СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Автохамы в городе: «разутый» Mercedes и джип — король инвалидов
Автохамы в городе: «разутый» Mercedes и джип — король инвалидов

Гость
5 окт 2017 в 18:02

Ну и к чему эти фотки, когда номера скрыты? Пустая информация.

Ёжик
5 окт 2017 в 16:57

Только сегодня застала картину, как водитель белого крузака разворачивался на газоне около Золотого яблока. И ведь не лень. И не стыдно. У меня тоже машина не маленькая, но и в голову подобные маневры не приходят.
Газон в городе, конечно, это расточительство. Но если он есть, то пусть будет красивым. Зачем уродовать?

Гость
5 окт 2017 в 16:48

А чего номера-то замазали? Пусть доблестное ГАИ штраф им выпишет.

Игорь
5 окт 2017 в 16:42

В п.1 Мерседес разули из-за того, что колеса дорогие, а не потому что припарковался на тротуаре)))
В п.3 Ну и что, что "Тундра" так стоит? Да ее эвакуаторы не поднимут, а штраф выписывать не станут, так как цель эвакуаторщиков другая - им живые деньги нужны. Вообще мне кажется, что парковки для инвалидов специально так раздули, чтобы была работа для эвакуаторов, ибо ни разу не видел такую парковку заполненную более, чем на 20%. Вот ведь явно что-то не так с нормативом выделения инвалидных мест!

Влад
6 окт 2017 в 10:42

Ой прям новость.... в любой двор новостроек зайдите после 19.00 не такое увидите, а зимой вообще поражаешься как они это сделали, и как они будут утром выезжать.

Гость
6 окт 2017 в 17:02

Я инвадид 2гр. Езжу на Опеле. Регулярно пытаюсь заехать в Вавилон. Удается раз и семи. Парковка для инвалидов занята в основном крутыми тачками. Джипы и даже чуть ли не Майбахи. А мне трудно пешком идти даже пол каартала. Поосто уезжаю. Видимо нас действительно мало. Но оставьте парковки на 2.-3 места, но чтоб никто кроме нас

Шнублик
5 окт 2017 в 16:41

И что ???? Возле планового института десяти машин стоят в газоне ....кому надо. Власти в городе как нет так и не было...

San-Diego
5 окт 2017 в 17:06

Зеленка в Самаре продается? Так в чем дело? Пару веснушек на машинку(белый мерс) поставить да и все.Весна идет! Весне дорогу! А где 530 завод на Обороне грабельки положить типа массажера для шин.
Около пивзавода на машинку ведро помойное вылить.. Проблема
решится сама..Немного фантазии, друзья..

Гость
5 окт 2017 в 17:06

Ежу на внедорожнике, плачу налог в 10 раз больше, чем обладатели пузотерок и корыт. Имею право ездить и парковаться ГДЕ ХОЧУ.

Гость
5 окт 2017 в 18:30

Очень странная статья, давно известно, что в городе нет в нужном количестве парковок, стоянок, гаражей и т.д. Но, обвиняют в этом водителей... Да, - они виноваты, - в нарушении ПДД. А вот кто виноват в том, что город застроили многоэтажками, а места для гаражей и парковок не выделили? Кто выдаёт застройщикам разрешения на постройку жилых домов без паркингов, парковок, гаражей?
Может вот эти деятели, которые снимают неправильно припаркованные автомобили, проедут и снимут на фото и видео дома, которые настроили по всему городу, не продумав инфраструктуру вокруг них? Может снесем нафиг дома, которые не имеют парковку или паркинг? Или ещё лучше - все штрафы за неправильно припаркованные автомобили отправлять тем, кто выдал разрешение на строительство, ну и застройщику параллельно!
Снимать неправильно припаркованные автомобили и идиот сможет, а вот доказать что дом построен с нарушением слабо?

Гость
5 окт 2017 в 16:44

Ну на "Тундре" явно инвалид - смотрите, он же не видит разметки, вот и паркуется так.
Чудак на букву "м".

гость
6 окт 2017 в 17:51

Что бы убрать большие частные машины с городских дорог, нужно просто увеличить налог. Больше 100 сил - от 100 т.р. в год и многие нищие понтовики притухнут.

ПервакЪ
5 окт 2017 в 16:49

С Мерседеса колёса то не дешевые.
Страховкой перекроют.
Может быть...

Гость
5 окт 2017 в 19:15

Где вы тут газон увидели? :DD Если бы эти куски грязи были бы действительно похожи на газон, никто бы там и не парковался. Тогда уж лучше на этих местах сделать карманы для парковки..

angry bird
5 окт 2017 в 18:17

Интересно, кому тундра возле леруа помешала? Не, если б стоянка была на 146% забита машинами, и в каждой из них по инвалиду, тогда разговор другой. Но в данной ситуации чем недовольны? гражданские чувства внезапно обострились? так зависть это грех смертный, помните)))
для самых умных: нет, это не я там стою.

Гость
6 окт 2017 в 22:24

Завидуйте молча! Паркуйтесь на газонах, если не где, инвалиды в России не имеют автомобилей, а те кто имеет авто- не инвалиды.

Гость
5 окт 2017 в 16:47

Да точно,знаю этого осла,на Тойоте тундра.
Да он всех имел...
Как говорит,у меня все депсы знакомые...

Гость
6 окт 2017 в 00:11

А тех, кто колеса открутил, вроде в тюрьму положено отправлять.

Со слюнями у рта
6 окт 2017 в 06:52

Ничего страшного не произошло.

Гость
9 окт 2017 в 13:36

В принципе, джипы стояли на неухоженных газонах, проку от которых все равно нет.
А мест для инвалидов столько уже наделали возле торговых центров, что вообще некуда машины ставить стало. Такое ощущение, что Самара - город инвалидов. А остальные и не люди вовсе...

9 окт 2017 в 13:47

Зря номера замазали. Героев надо знать!

Гость
9 окт 2017 в 23:37

Проще всего наставить знаков, чтобы негде было людям парковаться, и спокойно стричь бабло, чем вкладываться в хорошие дороги, парковки и стоянки возле домов. Схема отработана и вполне устраивает нашу власть. Проще всего взять денег с автомобилиста, он всегда с документами, а вот найти, кто скрутил колеса, это уже поработать надо, но не хочется... Проще штраф выписать... Хотя тех, кто паркуется на тротуарах, считаю хамами. С другой стороны, в некоторых дворах по-другому не припаркуешься в принципе.

Судья Дред
13 окт 2017 в 20:45

Нужен закон о платном осведомительстве, т.е. к примеру припарковался чувак на тротуаре, а его щёлк на камеру и в ГИБДД, там за это денежку, а чуваку штраф. Тройная польза, у.. начнут соблюдать законы, народ в нелегкое время подработает копеечку и бюджет пополнится ! И не нужно глупых фраз про стукачество и ябиднечество, просто не нарушай закон и всё у тебя будет хорошо (закон кармы).

Гость
18 окт 2017 в 22:05

Страна хамов и сброда.

Гость
18 окт 2017 в 22:24

Нищие духом люди. Всю жизнь прожили в нищете целыми поколениями, а теперь появилась возможность корыто в кредит взять и думать, что ты поразил всех и в другой лиге играть начал. Менталитет все тот же, нищебродский остался. Машина есть, но ставить ее будут на газоне и под подьездом, чтобы на стоянке сьэкономить. Заедут во двор, туда-сюда, боком-раком, друг друга блокируют, базарят, чуть не дерутся, а напротив стоянка полупустая. Что, в кармане даже 80 руб. на стоянку нет? Еще наблюдал недавно одного такого, грузит возле "Леруа" в новенькую "короллу" стяжку для пола, так что машина уже на земле лежит. Хочется спросить, ты на тачке за лям ездишь, у тебя денег нет чтобы перевозчиков нанять? И ремонт ты сам делаешь? Нет, он умный, он экономит, а проще "жаба душит", либо реально денег нет и владение машиной таким чертям не по карману и не нужна она им совсем.

Гость
5 окт 2017 в 16:53

Ну началось, автохамы...Парковаться на тротуарах при наличии оборудованных парковок - это борщ конечно, топай на стоянку, если места во дворе не хватило.
А по поводу объездов: а что, разве пешеходы не обходят раздолбанные "строителями" тротуары по проезжей части? Разве не скачут через ограждения на Гагарина и пр.улицах, перебегая дорогу в ну совсем не положенном месте, при наличии светофора/подземного перехода в 500метрах? Хотелось бы такие вот фото увидеть очень. И много ли Вы видели реальных инвалидов, которые по ТЦ катаются? Я лично нет. Так что все мы одинаковые

Гость
6 окт 2017 в 11:03

Японцы делают просто... Люди протоптали тропинку. кладут там асфальт. Люди начали ставить машины, кладут там асфальт. В европейских городах чисто, потому, что газонов нет практически.

Гость
5 окт 2017 в 18:35

Ну например, квартал Дыбенко/Запорожская/Сов.Армии/Ант.Овсеенко - там многоэтажек десятки, 2 садика и школа. Был пустырь - построили третий садик (теперь к нему поток машин утром и вечером)! ГСК есть, только мест в нем нет. И опять продолжают втыкать многоэтажки - 4 около 121 дома по Сов.Армии, и одна около 120 дома по Дыбенко. После их постройки, вообще коллапс будет...

Гость
6 окт 2017 в 09:23

Я тоже так езжу и паркуюсь и плевать я хотел на вас всех, неудачники

Гость
6 окт 2017 в 17:53

В Москве автохамам наклейки клеют "Я -хам" ,"Где хочу-там стою" и т.д. и краской еще поливают...По хорошему, когда говоришь, здесь вообще-то газон, жильцы цветочки посадили,зачем встал здесь, отвечает хамством, значит по-плохому с ними надо.Законов нет и не работают в этом государстве.

Гость
5 окт 2017 в 17:16

асфальтировать надо в таких местах...