СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Автохамы в городе: машина ДПС на тротуаре и наглый «Крузак» на встречке
Автохамы в городе: машина ДПС на тротуаре и наглый «Крузак» на встречке

Гость
24 окт 2017 в 15:41

Всех наказали, даже полицейского! А крузак? Или на нем сами наказывающие катаются?

Гость
24 окт 2017 в 14:05

Участок дороги они огородили... с ЭТОЙ стороны. А с той упираешься в яму проехав 150 метров от перекрёстка и не имеешь возможности развернуться на узкой дороге. Кроме того, с обратной стороны может быть на решётке знак объезда справа, так что и правильно по тротуару ехали. объезд при проведении ремонтных работ ОБЯЗАНЫ указывать.
Не удивлюсь, если штрафы оспорят.

Наталья
25 окт 2017 в 10:06

По наблюдениям, на Крузаках на самом деле или только **** ездят, или такими становятся в процессе езды на такой "суперкрутой машине", у них появляется ощущение собственного могущества и полной безнаказанности.. Но я уверена в одном, так или иначе, все наше хамство рано или поздно нам возвращается, на какой бы машине мы не ездили..

Гость
25 окт 2017 в 10:35

К сожалению, автомобилисты думают только о себе,пока они сильные и молодые...

Гость
24 окт 2017 в 14:45

И таких очень много в городе! А сколько проезжают, буквально, по ногам на пешеходных переходах?!
На крузаках вообще убийцы ездят! Они и подрезают, и по встречке, а при столкновении (по их же вине) им, обычно, легкие ссадины, а в легковушках люди погибают!

Волгаренок
24 окт 2017 в 14:27

Последнее видео - ул.Народная, не?

Гость
24 окт 2017 в 15:05

Где ставить машины. если нет парковок. стоянка запрещена вдоль многих улиц, Наверное в одном из 5 дворов есть хоть какая-то парковка на которую вмещается 1/5 машин, из тех что находятся во дворе, сносите гаражи, делайте парковочные площадки, а потом требуйте соблюдения правил.

Гость
24 окт 2017 в 15:41

И где они под Волгой газон нашли? Если это газон, то на Ново-Садовой просто рай земной.

Гость
24 окт 2017 в 16:02

Прекрасно знаю этот дом, где со стороны улицы припорковалась на тротуаре машина ДПС, это Ново-ВОКЗАЛЬНАЯ 144- 146. А что во дворе этих двух домов происходит, так вообще можно чуть ли ни каждой машине штрафы выписывать: могут и вдоль детской площадки проехать, и просто по кругу с пьяни гонять ночью. Наверное в принципе как и во всех дворах нашего города.

Гость
24 окт 2017 в 15:27

а на тротуарах во всех дворах стоят, где не оборудованы места для стоянок жителей дома. и ничего в этом плохого не вижу

КТА ака
24 окт 2017 в 16:01

ГАИ хамы. я от них в шоке. как остановят так хамить начинают. не всегда представляются

24 окт 2017 в 16:25

Чего?? "автомобиль не особо вписывается во внешний облик двора"?... а как должен выглядеть авто чтобы "вписываться"?
И где там газон? Газоны чтоль не видели?
Хотя чтобы "вписаться" в этот двор волге нужно выбить фары и помять бока - тогда будет органично смотреться на фоне луж и изрытого "газона". ааа.. не! Нужно взять старый ржавый Газон и загнать на этот "газон" - тогда всё "впишется".

Игорь
25 окт 2017 в 12:15

Авто у них видишь ли не вписывается, а куда им вписываться понастроили высоток во дворах, не то что машинам людям не разойтись, а куда автомобилисту машину деть? ни гаражей ни стоянок... у нас во дворе ул.Шверника 11 парковка на газоне обычное дело, хотя если подойти с головой даже в нашем густозастроенном дворе можно сделать парковок достаточное кол=во , но этож вкладываться надо, а зачем если можно штрафовать и все...

Гость
24 окт 2017 в 13:59

автомобиль гибдд и тротуар не похоже. скорее место разгрузки для офисов. технологическая площадка.

Гость
25 окт 2017 в 10:18

Я не понимаю, почему коммунальщики "делают" лопнувшую трубу несколько дней. Они что добывают руду и переплавляют в металл, чтобы починить эту трубу? Видимо, по этой причине я не увидел их на видео "делающими трубу"? Касаемо тротуаров: раньше было разумно, что если водитель заехал на тротуар, но при этом оставил место для прохода пешеходов, то он не нарушил ничего, и, наоборот, сейчас: если водитель заехал колесом на тротуар, который такой ширины, что могут разъехаться 2 камаза, то его срочно нужно эвакуировать. Не идиотизм? Это импотенция тех, кто меняет пдд

Гость
30 окт 2017 в 10:48

Надо головой было думать когда на карбышева/антошка не поставили знак что далее кирпич,там развернуться просто не возможно было,я бы еще и по лицу этих «Самарских коммунальных систем» проехал. Чудаков на букву М не надо на работу нанимать и будут все правила соблюдать,да и пешеходов само собой там все пропускали понимая что людям нужно где то идти.

24 окт 2017 в 20:10

Сплошной жаргон: крузаки, встречка. И что? Нарушение где? Дорога по ОДНОЙ полосе в каждую сторону. Разметки - нет, знаков, видимо, тоже. Обгон не запрещен! Парковка на встречной обочине разрешена при наличии не более одной полосы в каждом напрвлении. И что дальше, умники и умницы?

Гость
25 окт 2017 в 12:25

К сожалению, пешеходы, о себе не думают, ни сильные молодые, ни слабые старые, особенно переходя через дорогу вне п.п. и светофоров.