СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скидки выжили не все: с января заработают урезанные госпрограммы покупки автомобилей
Скидки выжили не все: с января заработают урезанные госпрограммы покупки автомобилей

Гость
27 дек 2017 в 08:33

Незнаю,вокруг все знакомые продают свои кредитные солярисы,откатав 3-5 лет и покупают б/у крузеров,паджеро,аутлендеры ,субару.Ибо вокруг странные цены на новые автомобили....Как то так!

Гость
27 дек 2017 в 09:27

При подписывании договора кредитования ВНИМАТЕЛЬНО читайте все бумаги, которые вам дают на подпись и НЕ ТОЛЬКО их. Много чего интересного там найдете!

Гость
27 дек 2017 в 09:47

Люди одумайтесь! Если вы живете в городе, то автомобиль вам не нужен. Это просто кабала: страховка+налог+постоянно дорожающий бензин+платная парковка+техобслуживание+штрафы. Я уже не говорю про сам кредит. И к этому еще пробки и риск попасть в дтп. В общем головная боль. А государству такие программы выгодны, чтобы использовать автовладельца как дойную корову. Гораздо удобнее пользоваться общественным транспортом либо такси.

Гость
27 дек 2017 в 10:02

ура. долги списали старые можно опять кредиты и тачки на шару брать

Гость
27 дек 2017 в 12:21

Кредиты физлицам вообще надо отменить. Тратить нужно только то, что заработал.
Никогда не брал кредиты, не нужно кормить паразитов. Пора вернуть статью за спекуляцию как в СССР. Запретить все конторы, которые делают деньги из воздуха. Банкам оставить функции обработки платежей, карт, отменить все комиссии за перевод. Депозиты пусть будут по ставке процент инфляции умноженный на 2. Спросите как тогда банки будут зарабатывать без кредитов? Так пускай вкладывают деньги в реальное производство, и хорошо бы еще предоставлять выбор вкладчикам, на какое производство пустить их вклады.

Гость
27 дек 2017 в 16:59

Имея двоих несовершеннолетних детей, залезть в кредит на 5 лет(с каско), а потом плакать, что детей кормить, учить не на что, государство им не помогает, эт наше всё..

Гость
27 дек 2017 в 08:54

Не надо больше автомобилей в городе. Дороги забиты, одни пробки.

Сергей Гир
27 дек 2017 в 10:59

Население России уменьшается и нищает. Новые автомобили не покупают и поэтому правительство пытаются организовать субсидии,скидки,льготы.

Гость
27 дек 2017 в 11:47

Вспоминаю старый мультик про Масяню: "Хрюндель, этот город мне не по карману!" Кто эти люди,
которые покупают новые авто по цене 600+ при том, что зпл у нас в регионе 20-30? Но вообще не понимаю тех,
кто еще и берет на это "длинный" кредит. Автомобиль - расходник, да и то если ОЧЕНЬ нужен, как верно писали
выше, сожержание его в городе дорого и не всегда оправдано.
На мой взгляд, кредит на авто возможен только если это - средство производства, т.е. планируется для
получения прибыли, например, в такси. Тогда да.

гость
27 дек 2017 в 08:17

то ли еще будет перед выборами