СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ГИБДД займётся чёрным «Гелендвагеном» и другими любителями парковки на тротуаре у чайханы «Омни»
ГИБДД займётся чёрным «Гелендвагеном» и другими любителями парковки на тротуаре у чайханы «Омни»

Гость
10 дек 2018 в 12:17

Бугага! Администрация города более года держит оборону по поводу незаконной парковки блатных машин! Не стремно? А может всю переписку сразу на стол в Кремль?
Чего тут переписываться-то!?
Это такие же нарушители ПДД, о чем тут обсуждение с представителями власти и закона? Они владельцев ТС что теперь всем городом уговаривать будут не нарушать ПДД, а "то тут на вас холопы жалуются"? Теперь Лапушкина будет их уговаривать? Даже читать смешно! Пусть Прокуратура почитает.

LFтттт
10 дек 2018 в 12:46

Да, до чего страну довели! Сам Губернатор , в течении года , решает проблему неправильной парковки и не может решить! Год (год!!!) ведется переписка ! А где ГИБДД? Сотни раз за день там проезжают эвакуаторы !

10 дек 2018 в 12:46

Так работает правосудие... Чтобы наказать за явное правонарушение, надо пройти семь кругов ада. Причем делать это должны посторонние люди. И пока не дойдет до "самого главного" и не появится в новостях - никакие правоохранительные органы с места не двинутся.
Может, если за такое увольнять начальников ГИБДД, такие вопросы пошустрее решаться будут?

Столяр
10 дек 2018 в 20:30

Интересно, а жители пробовали незаконные методы воздействия на этих любителей парковки на тротуаре?

Гость
10 дек 2018 в 12:58

А как же эвакуаторщики и доблестные работники ГИБДД? Или они могут бороться только с простыми смертными?

123
10 дек 2018 в 13:11

Целый год не могли вопрос простой решить.
Как же эти люди решают другие вопросы?

А ведь там каждый день ездили эвакуаторы с сотрудниками ГИБДД и не замечали этих нарушений.

.

Самаранч
10 дек 2018 в 17:40

Кто-то видел ХОТЬ РАЗ чтобы оттуда эвакуировали машины? А вокруг они как коршуны вьются, но для этих - исключение. Кирпича на капот им не хватает...

Гость
10 дек 2018 в 12:19

Видимо, у администрации города больше нет забот, вот и переписываются с жителями... "Нарушили, ай-яй, вот негодяи. Ну, ничего, вы держитесь. Мы их накажем"...

Горожанин
10 дек 2018 в 12:48

"Ворон ворону глаз не выклюет". Поэтому и тянут с разбором до последнего.

Алексей
10 дек 2018 в 13:49

Любить копать! Год возиться с бумажками, чтобы начать наблюдать за паркующимися в неположенном месте. Поставьте там патруль, пусть на Новый Год калымят

Самаранч
10 дек 2018 в 17:42

Эвакуаторщики их не замечают в упор. А вокруг как коршуны вьются...

джон
11 дек 2018 в 07:02

фамилии и должности владельцев сиих авто в студию пожалуйста

Влад
10 дек 2018 в 13:23

ну вот, минус богатые клиенты у этих заведений.

Сергей
10 дек 2018 в 13:22

Лапушкиной и ГИБДД вообще ничего не надо. В городе отвратительные дороги и организация движения.

Сергей
10 дек 2018 в 19:56

В смысле "займется"?
Взятку что ли возьмут?

Гость
11 дек 2018 в 12:01

А когда займется и как? Людят будет интересено на данный процесс посмотреть и результат увидеть. Сделайте продолжение статьи с крупным планом номеров авто, фио, должностей, чей родственник, интервью начальника ГИБДД - что сделал, как вопрос решал с соблюдением ПДД, кто из подчиненных не замечал нарушерие на районе ФИО, применение взыскания и пр. Полный отчет по теме.

Вадим
11 дек 2018 в 10:47

А сколько таких умников по городу. Плевать на всех и на всё. И ездят также наплевательско. Быдло, безкультурие, уроды. И к сожалению таких в России много.

Федя
25 янв 2019 в 15:20

На Садовой посетители кафе La Tarta в три ряда паркуются на тротуаре. Как раз напротив администрации Ленинского района.