СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Со стразами на погонах и «крематорием» на крыше: по Самаре колесит охотник за ведьмами
Со стразами на погонах и «крематорием» на крыше: по Самаре колесит охотник за ведьмами

Анастасия!
16 июля 2022 в 08:47

Сегодня утром его встретили на трассе. Поднял настроение! Молодец, Олег!!!

Гость
9 мар 2023 в 13:45

СтраЗник тогда уж

Злой Гражданин
28 янв 2019 в 12:51

В соответствии со статьей 12.5 КоАП РФ Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена. За нарушение этой нормы законодательства предусмотрен штраф в размере 500 рублей, а также запрещение эксплуатации транспортного средства на дорогах общего пользования. Соответственно для обеспечения мер безопасности сотрудники ГИБДД ДПС имеют права эвакуировать переоборудованное транспортное средство на штрафстоянку.

Гость
28 янв 2019 в 16:20

Не цепанул как-то юмор...тревожно за гражданина.

xxx
28 янв 2019 в 17:24

на нагорной день открытых дверей

Sergey
25 янв 2019 в 22:55

Больной наверно.

Михаил
26 янв 2019 в 18:31

Жёлтые кошачьи фары больше напоминают озлобленный Котобус :)

Гость
26 янв 2019 в 21:04

Надеюсь то,что понравившихся (ибо красота субъективна) женщин собирает ,- это шутка? Иначе,на каких правах?

Злой Гражданин
28 янв 2019 в 12:51

Интересно, а как он техосмотр проходит и страхует это чудо?

Oleg
28 янв 2019 в 17:41

На крыше он этих ведьм аннигилирует наверное, трением )))

молодец
26 янв 2019 в 11:46

стоит хоть как то человеку выделиться,выйти из серых будней,проявить себя.его назовут дураком.хотя по сути 90% людей это от зависти говорят или и за злости на себя,что они никчемны.так не могут.не могут самореализоваться как это сделал Олег.

Гостья
28 янв 2019 в 16:16

Сколько в людях злости... Ну не нравится вам - не смотрите! Я видела эту машину на улице и в черном и желтом цвете. Очень классно смотрится, выделяется на дороге! У человека хорошая фантазия и чувство юмора. А вы только злобой можете выделиться, жалко вас..

Житель
26 янв 2019 в 19:44

Куда смотрит ГБИДД,???? ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА!!! НОМЕРА СНЯТЫ И НА ШТРАФ СТОЯНКУ!!!!

zzz
25 янв 2019 в 23:06

Поймай меня!

sobesoff
26 янв 2019 в 09:20

с головой проблемка наверно у него

Диман
26 янв 2019 в 09:23

просто не знает куда свою энергию направить

Серж
27 янв 2019 в 08:32

Молодец мужик. Весело и со вкусом.

27 янв 2019 в 16:18

Молодец мужик, почему больной сразу?) выделился, и окружающим настроение поднимает)

Гость
28 янв 2019 в 09:39

Прикольный чел, работал у нас, но ведьмы оказались сильней...

Бабушка Александра Ильинична
28 янв 2019 в 14:51

Наркоман наверное. Или голубой.

Ярик
30 янв 2019 в 08:53

Классно получилось! Приезжай к нам в Новосибирск. У нас много красивых девушек, явно тоже ведьмы. Детям будет очень интересно посмотреть на охотника и его автомобиль.

Александр
31 янв 2019 в 13:14

"Шлем защищает стразтенанта от потусторонних сил"..... Шлем защищает от мужиков которые в бубен за своих ведьм могут дать ))))))))))))

Гость
18 дек 2020 в 19:41

нормальный пацан,только какая дура сядет в его корыто? попадет на какую-нибудь каратистку и можно получить по яичкам.

AlexB
21 апр 2021 в 07:55

Весна. Обострение.

Гость
26 янв 2019 в 01:40

Молодец! Дети с удовольствием рассматривают машину и сравнивают нашего охотника с фильмом "Охотники за приведениями".

Гость
26 янв 2019 в 07:15

Я несколько раз видел эту машинку. А году в 2012 сфотографировал дочь рядом с этим спец автомобилем на Физкультурной. Теперь это фото в семейном архиве. Жаль владельца не было, машина просто припаркована была.
Машина оч. яркая, и действительно украшает серые, зимние дни. Удачи Олегу на дорогах! Авто Супер!

Гость
27 янв 2019 в 19:14

Молодец мужик настроения поднимает, что можно сделать из калины ещё, сам не унывает и другим помогает. Была почти копия из фильма машина в Самаре года два три назад это не та? Та по симпатичнее была

Баба Яга
28 янв 2019 в 05:33

А разве можно обыскивать ведьму, предварительно не раздев ее? Естественно, полностью!

Один
28 янв 2019 в 10:32

Красава! Раскрасил серые будни))