СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Автомагистраль!»: водители сообщили о новых знаках на трассе между Самарой и Тольятти
«Автомагистраль!»: водители сообщили о новых знаках на трассе между Самарой и Тольятти

Гость
7 сент 2019 в 21:32

Щаз некто Лвриса с кирпичем и куском деревяшки пояснят нам сирым как это плохо.

Кося
7 сент 2019 в 18:41

Не пойму все же, 110 (90+20) ездили всегда, а сейчас можно 130 (110+20)? Ответье мне, какая же вновь разрешенная скорость на трассе Самара-Тольятти? Да и что, после Икеи снижать до 80 (60+20)?

Михаил
7 сент 2019 в 16:27

Хорошие новости, хотя найдутся диванные автомобилисты, которые начнут ныть, мол зачем гонять

Дональд
7 сент 2019 в 19:18

А гаишники в курсе?

дед
8 сент 2019 в 17:33

статья лоховская. стоял знак автомагистраль ограничение 110.
Но для бездарей продублировали ограничением скорости.
заработали на установке не нужных знаков.

Гость
8 сент 2019 в 09:56

Водятели хреновы уснуть можно, что же раньше ездили 70-80 и не засыпали. Понакупали прав каждый шумехером себя возамнил, на тот свет торопитесь вперёд там вас без очереди примут

гость
7 сент 2019 в 19:23

Скорее всего теперь установят комплексы на среднюю скорость,если раньше с радар детектором можно было 150+ ехать,то теперь гиперактивные граждане нагадили всем.

Житель 18 км
7 сент 2019 в 20:35

Денег за уже собранные штрафы вернут?

Дональд
7 сент 2019 в 19:13

А менты про это знают?

Ник
9 сент 2019 в 11:01

Сейчас качество полотна позволяет повысить скоростной режим, надеюсь что дорога будет поддерживаться в отличном состоянии и дальше.

Гость
8 сент 2019 в 08:31

Там уже давно стоял знак автомагистраль. В чём новость то?

гость
7 сент 2019 в 16:57

Ничего страшного,у нас есть любители и по магистрали 90 ехать.

Кость
7 сент 2019 в 19:20

Ура! Теперь со спокойной душой можно и транспортный налог поднимать. Как мало для счастья надо водилам...

Гость
15 сент 2019 в 20:45

Знаки ограничения скорости 110 видел. Знаков "Автомагистраль" не видел.
Для недалеких: Знак "Автомагистраль" без дополнительных знаков, регулирующих скоростной режим, подразумевает ограничение скорости 110, а вот ограничение скорости 110 не подразумевает обязательное наличие автомагистрали.

The name
9 сент 2019 в 10:43

Видно полное отсутствие знаний у автора статьи. Знак "автомагистраль", разрешающий движение со скоростью 110? стоит уже несколько лет. Кто ездит, тот знает. Видимо, наши такие же не отягощенные интеллектом люди, принимающие решения, поставили (ЗА НАШ СЧЕТ!) ненужный знак 110. Получилось масло масляное.

7 сент 2019 в 18:22

Наконец то! Э долго ждали. А скольких уже оштрафовали там за скорость. Как то давно, самого остановили гаишники там за превышение в 2009-м или 2010 годах. я им говорю, так 110 можно же ехать, это же автомагистраль. Те в ответ, что знаков у нас таких нет в Самарской области и магистралей нет никаких. 500р отдал, но хотели 2000р.

Гость
8 сент 2019 в 00:44

А дорожное покрытие соответствует?

Кося
8 сент 2019 в 06:53

Ещё бы "пробки" кто убрал, а то разрш.скорость 110, а едешь от силы 5 км/час. Имеем очередную радость со слезами на глазах.

Гость
8 сент 2019 в 19:27

лишканул расстояние около 50 км

Павел
8 сент 2019 в 23:38

Только дорога там временами идеальная. А временами даже 90 много

Сергей
9 сент 2019 в 11:27

Получается что дорога не соответствует качеству автомагистрали, хотя ехал как то в Краснодарском крае дорога более менее нормальная стоит знак автомагистраль, потом конец знака, а дорога стала просто идеальная, но быстрее чем 90+20 нельзя

Сергей
9 сент 2019 в 11:29

Получается чтобы поставить знак автомагистраль надо кому-то занести денег

Наблюдатель
9 сент 2019 в 12:29

Чудо!
У нас есть кусочек дороги на всю Россию по направлению восток-запад по которому теперь можно проехать с обычной для автобанов цивилизованного мира скоростью)

гость
7 сент 2019 в 18:24

На 60 км.ч каждый день бьются. Ну это не надолго.Шумахеры.

Гость
7 сент 2019 в 22:34

А что раньше что-ли нельзя было?