СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Автохамы в городе: бог параллельной парковки и зомби-пешеход
Автохамы в городе: бог параллельной парковки и зомби-пешеход

Гость
28 окт 2019 в 18:50

Вчера впотьмах обнаружил молодого пешехруста на Московском шоссе. В 18-30, в полутьме, переходил он то шоссе от парковки ТЦ "Русь на Волге" через 7 рядов.

Гостья
29 окт 2019 в 00:52

На фото пешеход в наушниках идет по пешеходному переходу. Какие претензии? Должны пропускать, как только она ногу на проезжую часть поставила. Нечего разгоняться! В городе переходы через квартал. ДПСы были бы рядом - оштрафовали бы за не пропуск.

ГостьЯ
29 окт 2019 в 12:15

Все эти споры - кто кому должен - заканчиваются, когда кто-то попадает на деньги (эвакуация, штрафы), либо под колеса (как в случае с "глухой" барышней).
Парковщики на бордюрах - тоже просто не умные люди, но эвакуация "лечит"и таких.
Так что смелее вызывайте ГАИ с эвакуаторами, они свою работу очень любят - у них план по таким ТС.

Вася
29 окт 2019 в 11:10

где там "хамство на дороге со стороны пешехода"?
Он переходит дорогу в положенном месте.
С чего он должен на что-то реагировать и какого ее сигналят??

гостья
28 окт 2019 в 19:34

Тротуар - это не парковка. По тротуару должны люди ходить, а не наоборот. Из-за таких хамов приходится ходить по дорогам. В том числе и детям, и мамам с колясками, и пенсионерам с палочками. А по дорогам, даже внутридворовым, носятся такие же автохамы.

Пеший
29 окт 2019 в 13:01

К пешеходу тут вообще никаких претензий, это его территория!

29 окт 2019 в 12:30

Какие то "слабенькие" фотографии приезжайте снимать в ЖК Москва, ЖК Париж) Вот где авто на головах друг у друга стоят.

гость
28 окт 2019 в 20:30

а что престижного или дорогого в Lancia Thesis?

Гость
28 окт 2019 в 20:48

Вообще задрали эти повозки кругом, надо как в приличных городах закрытые для въезда территории. В Москве строят новые ЖК даже эконом уже с закрытыми территориями, недалеко парковки-снимайте место если надо. Но во двор нечего и соваться. Сейчас зима, будут свои движки греть часами в окна вонью. И да, у меня есть авто и есть куда ставить, за 16 лет вождения ни разу не лез в газон или на тротуар.

Сливной бачок
29 окт 2019 в 07:49

Машина за 1 млн рублей - престижная иномарка? Вы там в 63 ру за еду и за ночлег что ли работаете?

29 окт 2019 в 10:54

На Мерседесе нужно первую букву заменить на Ч. Будет сразу ясно, коотза рулём.

Гость
28 окт 2019 в 18:53

С пешеходом это ПОСТАНОВА.Спасибо