СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Автохамы в городе: гонки по обочине и петляние дамы на «Ниве»
Автохамы в городе: гонки по обочине и петляние дамы на «Ниве»

житель
5 нояб 2019 в 17:41

Давно пора: три нарушения в течении месяца - иди сдавай заново на права, иначе эту тупость не исправить.

Самарский водитель
5 нояб 2019 в 20:11

Это Россия. Здесь каждый думает только о себе. Потому что полиция сквозь пальцы смотрит на нарушение правил парковки. Попробуйте сообщить в дежурную часть о нарушении и посмотрите что будет. А будет то что ничего не будет. Как стояла машина мешая пешеходам так и будет стоять.

Гость
5 нояб 2019 в 15:14

На одной из улиц Самары владельцу 10-ки, перекрывшему проход к дому, кто-то в тёмное время суток закрасил чёрной краской лобовое стекло.

Гость
5 нояб 2019 в 14:54

Правильно сказал Кузьмич: «дураков в России лет на 100 припасено»...

5 нояб 2019 в 17:40

Долго стояли, когда стукнулся нечаянно? Интересно просто. А 1-е место, это учитель на Веста, 2-Рено Дастер (времени чтобы развернуться было полно, но нет нужно прям специально развернуться перед машиной, если был бы лед, аварии не избежать), 3-е место - это хам на Крузаке.

Негость
6 нояб 2019 в 01:25

А так то 10ка не мещает в принципе,выехать можно по очередности

гость
6 нояб 2019 в 08:34

МОЛОДЕЦ, ЧТО СТУКНУЛ!!!
Гаишники разберутся! Такая МАДАМ могла натворить бог знает что!!!

Zeus
5 нояб 2019 в 16:05

Полное неуважение людей друг к другу в купе с обыдлением.

Гостья
6 нояб 2019 в 08:05

А за что даму на Ниве стукнул-то? Нормально ехала. Процентов 70% водителей мужского пола так себя ведут на дороге. "Учитель"? И что, полегчало сразу, как водитель Нивы высказала все, что думает о тебе? Свою машину тоже покоцал, виновник ты - какой смысл??

Вова
7 нояб 2019 в 11:41

Неадекватов полно, а осенью у них еще и обострение.

Иван
7 нояб 2019 в 14:09

В последнем видео неадекватен каждый 2-й водитель из потока

Вася
2 дек 2019 в 08:23

Полное одибиливание идет успешно пока по рогам неполучат.