СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации ПДД времён пандемии: пройди тест и узнай, готов ли ты водить во время коронавируса
ПДД времён пандемии: пройди тест и узнай, готов ли ты водить во время коронавируса

Гость
9 апр 2020 в 12:27

Человек на фото один в машине и в маске!))) Чудо обезьяна!))

Гость
9 апр 2020 в 10:28

Опять бред. Самоизоляция не есть домашний арест, а ИДПС обязан быть в маске, так как работает с людьми. И наказание ему жёстче, чем мифические азаровские штрафы для самоизолированных.

Гость
9 апр 2020 в 11:03

Действительно, бред... Какое основание для штрафов? Законодатели нарушают законы и Конституцию придумывая основание для штрафов...

гость-гость
9 апр 2020 в 10:23

интересно. Сотруднику гибдд не обязательно быть в маске. На усмотрение начальства. Это нормально???Да они в первую очередь должны быть в масках, так как контакт со многими людьми. Так же как продавцы в гипермаркетах : в масках и перчатках. Чуши в этих правилах полно. И на своём авто никто не контактирует. Почему перемещения только с разрешением??Это не борьба с вирусом, а борьба со свободами граждан.

Гость
9 апр 2020 в 13:49

Мне сидеть дома на мои ответы)))) в принципе и сидим всей семьёй)

Гость
9 апр 2020 в 21:48

идиотизм процветает!

11 апр 2020 в 02:25

Все так называемые штрафы не законные. На лицо полное нарушение конституционных прав населения страны. Это делается специально для введения в действии полного тотального контроля над населением. Кстати тотальный контроль вводится уже давно и так что бы его никто особо не заметил. А когда поймут что у народа отняли отняли последние право передвижения то будет поздно. И вирус тут вовсе не причем а скорее предлог.

Гена
9 апр 2020 в 09:37

Нужна ли нам эта чепуха?

Гость
9 апр 2020 в 10:45

Штрафы? Всю неделю куча машин на дорогах, все мотаются по своим делам и ничего