СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Мама, не волнуйся, меня машина сбила». Почему мальчик попал в патовую ситуацию на дороге
«Мама, не волнуйся, меня машина сбила». Почему мальчик попал <nobr class="_">в патовую</nobr> ситуацию <nobr class="_">на дороге</nobr>

Гость
22 мар 2021 в 18:17

В этой ситуации виноваты гаишники. Почему светофор на пешеходном переходе не оборудован таймером времени?

Гость
22 мар 2021 в 11:56

Островки безопасности надо делать на проезжей части, на которых пешеходы могут нормально и относительно безопасно переждать красный.

22 мар 2021 в 11:06

Тут 100% вина мальчика, иное дело что водитель ехал в спортивном режиме , что ныне трактуется как ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ. Значительное опережение по скорости соседний ряда при отсутствии обзорности- видимости .... и невозможности прогнозирования возможных последствий ....это тоже что то значит. Водитель с подобным стилем вождения изначально запрогромирован на попадание .... в ситуацию.

Гость
22 мар 2021 в 10:18

Напомнило старый анекдот про бесстыжие глаза:
Приходит муж домой, жена там с любовником. Она видит его и спрашивает: — Ну, и чему ты веришь, своим бесстыжим глазам или моему честному слову?

Ребе Либерман
22 мар 2021 в 13:52

Потому что не надо устанавливать на светофорах такое время, что перейти можно успеть разве что бегом. Навскидку - Металлургов/Строителей, там либо бежать, либо ещё две минуты стоять посередине до нового включения зелёного, либо начинать или заканчивать переход на красный.

Гость
22 мар 2021 в 10:26

кто у вас там принимает инсулин?

Гость
22 мар 2021 в 23:15

В лучшем случае выпишут водителю штраф 1500 рублей. А если вас это не устроит, можете подать на него в суд. Именно так сказала инспектор полиции выдавая нам их решение. У меня дочь шла на зеленый светофор по пешеходному переходу, правда отделалась только ушибом ноги. Вовремя успела среагировать. Но ушиб часто дает о себе знать.

Гость
22 мар 2021 в 21:14

сидят лярвы по уши в смартфонах
им не до своих детей