СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Вышел новый кроссовер Skoda Kodiaq за 3 миллиона в топе. Честный разбор, за что просят такие деньги
Вышел новый кроссовер Skoda Kodiaq за <nobr class="_">3 миллиона в топе</nobr>. Честный разбор, за что просят такие деньги

Клим
8 окт 2021 в 18:41

Раньше двигатели миллионники ценились в автомобилях
сейчас сколько смартфонов одновременно можно будет
подзарядить.

8 окт 2021 в 21:07

Собирается на ГаЗе? Это как Ленд Крузер из Владика.
3 000 000 - это для какой семьи автомобиль?
У кого есть столько лишних денег, вряд ли это корыто купят.
Трэш.

тушиламПи
8 окт 2021 в 20:22

2 комента чесных вдалены. Напишу коротко - 💩нище. Посмотрите за двигун 1,4 в нете 💩 и про гнилость тоже.🤣

тушиламПи
8 окт 2021 в 20:20

Написал правду на основании публикмций извеснчх журналов. УДАЛИЛИ 🤣. НАПИЩУ ПРОЩЕ кал 💩 это, товарищи 🤣. Движок 1,4 сами посмотрите в ютюбе , у меня был лет 8-9 назад , ваще стуканул на 50 тысячах. Втюхивают вам рабы фуфло, отвечаю. 🤣

Гость
8 окт 2021 в 21:57

За лям приподняли решётку радиатора.
Пипл всё ещё хавает или уже банкротить ГАЗ будут под это дело?

Гость
9 окт 2021 в 12:27

Скоро китайцы сбросят с пьедестала жадных европейцев с их одноразовыми автомобилями за бешеные деньги, как это было с компьютерами, телефонами и шмотками! Уже сейчас разные Haval ы в пол цены от этого Кодиака выглядят вполне не плохо а качество, вопрос ближайших двух трёх лет ! 40 тыс баков это реально борщ за вполне себе ничем не примечательный Кодиак!

Гость
9 окт 2021 в 12:31

Когда только начали выпускать Октавии, они стоили в районе 17-18 тыс долларов, 14-15 в стоке, сейчас Октавии около 30 ти)) и это за простой семейный автомобиль)))) жадность немчуры не знает границ!

Виталий
8 окт 2021 в 18:38

Дорожный просвет какой сразу напечатали бы у этой телеги, будет
только пузом по сугробам ерзать и бамперами снег сгребать зимой.

Гость
8 окт 2021 в 21:06

Жесть!!!

Гость
8 окт 2021 в 22:57

А где не дорогие машины? Вы там на верху охренели? Ну наберут кредитов нищеброды.а отдавать и не подумают. Снова списывать будите?

Гость
9 окт 2021 в 02:58

3 миллиона за одноразовый кроссовер, пусть и комфортный, если деньги только не жалко.