СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Volkswagen Tiguan предлагают за 8 млн рублей: обалдеваем от мартовских цен на автомобили
Volkswagen Tiguan предлагают за 8 млн рублей: обалдеваем от мартовских цен на автомобили

18 мар 2022 в 11:30

Пусть предлагают, может какой-нибудь ненормальный и купит.

18 мар 2022 в 12:03

Пусть ещё тест-драйв платным сделают.

Гость
18 мар 2022 в 11:25

на фига они нужны за такие деньги!

Гость
18 мар 2022 в 13:57

🤣🤣🤣 аффтор, у тебя старая информация 🤣👍, просто древняя. Тигуан уже 8 млн, рено Логан Стэпвэй на автомате - 3 млн. 100 тысяч уже, причём за этот месяц ни одному дилеру ни 1 машина непришла ни в один город , их просто тупо нету. Ларгус 7 мест - за 2 млн 300 тыс еще можно поискать где то . Китаец Джили на полном приводе и автомате 4 млн 200 тысяч. Желающих, кстати полно, но нет возможностей. Ниссан хTreil - 2 литра, полный привод, автомат, комплектация se - 4млн 800 тысяч и тоже искать а в полном фарше с круговыми камерами и люком - 5,5 млн, но тоже искать упорешься. Ниссан Кашкай, передний привод, автомат, комплектация se уже тоже 3,8 млн. Так что если у тебя Логан за 1 3 млн - напиши адрес - я сразу 5 машин возьму 🤣🤣🤣.

гость
18 мар 2022 в 12:05

Китай нам поможет,но китайское💩придется покупать по цене "мерина" .Полагаю дураков на такое приобретение найдётся немного.

Гость
18 мар 2022 в 13:59

за эти цены можно купить табун лошадей и гонять по улицам ))

Гость
18 мар 2022 в 10:21

Аж тошнит…

Док
18 мар 2022 в 10:28

Народная присказка:
"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст".)

Гость
18 мар 2022 в 13:59

Господа, так оказывается вот как выглядит наша )/( опа. А я думал с дырочкой 😄.

Гость
18 мар 2022 в 14:04

Самое интересное зашел в Ашан за вискарём 🤣 - решил на баяру перейти.

angry bird
18 мар 2022 в 18:56

Несменяемая власть и должна обходиться подданным ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорого!
Раз уж иными путями это до них не доходит..

Гость
18 мар 2022 в 19:20

Какой в сране автопром, такая и страна. и наоборот!

Гость
19 мар 2022 в 10:10

Все будем ездить на китайцах по цене немцев... и это в лучшем случае!

Гость
19 мар 2022 в 10:12

У пофигистов и терпил которым нечего сказать одна отмазка: "...ну и чего теперь... не дороже денег... возьму кредит и куплю, если захочу...", - нет теперь все эти отговорки не подходит, - теперь дороже деревянных денег!

Иван
19 мар 2022 в 12:58

Какой резон платить 8 миллионов, если завтра "оно" может утонуть в очередной коммунальной аварии?

Гвоздь
21 мар 2022 в 22:09

1) Не жили богато, да и нечего начинать!
2) Пока Дураки дерутся, умные - делают деньги.
3) -Бабушка что это у вас какие помидоры дорогие? -Это не помидоры - дорогие, это ты - замуж плохо вышла.

Гвоздь
21 мар 2022 в 22:14

Мне кажется, это все - спланированная акция по деморализации людей. Пропаганда (против сами знаете чего) от иностранных производителей.

Гвоздь
22 мар 2022 в 18:46

По иронии судьбы, новая гранта стоит дороже 10 летней maseratti quatroporte

Гость
18 мар 2022 в 14:01

Ну и ладно, я сегодня сахар по 200 рублей за кило купил 👍. Упьюсь чаю теперь. Завтра соль по 87 рублей за пачку обещали привести, засолюсь.