СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дилеры рехнулись? Кто покупает за такие деньги? Отвечаем на стыдные вопросы об авторынке
Дилеры рехнулись? Кто покупает за такие деньги? Отвечаем на стыдные вопросы об авторынке

11 апр 2022 в 11:17

Да и фиг с ними.. Пускай дилеры разоряются..

11 апр 2022 в 12:55

Период дешевизны автомобилей был связан с их перепроизводством - мало кто знает, но тысячи автомобилей годами стояли на площадках заводов.
Сейчас маятник - из-за чипов прежде всего - качнулся в другую сторону. Думаю, что на решение проблемы уйдет года два.

Гость
11 апр 2022 в 13:06

Продам рено логан степвей , новый , на автомате и коже. 3 млн 500 тыс.

Гость
11 апр 2022 в 10:09

Уберите пошлины на ввоз подержанных ам !

ДСН
11 апр 2022 в 13:32

Хорошо замечено что "за последние 20 лет" цены не снижались. Рывки (цен вверх) были, прорывы (в основном - теплотрасс) были, инфляции практически не было (то что происходит по другому называется), а вот цены не снижались ни разу... На "базаре" 90-х и то как-то интереснее было ))

Айфон Самсунг!
11 апр 2022 в 10:39

Страна возможностей! Хочу продам за 100 рублей хочу за 1000 рублей! За этим явлением нет контроля!

Док
11 апр 2022 в 20:31

Скорее бы увидеть крах такого автопрома вместе с дилерами в первую очередь

Гость
11 апр 2022 в 18:53

Власть рехнулась, а не дилеры!

Witness
11 апр 2022 в 13:26

Готовимся к Кубе. Из новых Продаваться будут только китайцы ща три миллиона. Плюс рынок б/у машин

Гость
11 апр 2022 в 12:08

Пока существует рынок, цена регулируется спросом и предложением.

Гость
11 апр 2022 в 18:40

"Пишущие" авторы почти поголовно путают понятия : "стоимость" и "цена".
А ведь это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Name
12 апр 2022 в 16:24

Начну с последнего пункта: " нынешняя ситуация не предсказуема". Строго наоборот. Всё предсказуемо. Цены выросли потому, что машин больше поставлять не будут. Но эту причину можно обойти. Закупать через Казахстан, например. Будет подороже немного. Но есть и другая причина подорожания машин (да и всего абсолютно). Это падение курса рубля. На сколько он упал , какой сейчас реальный курс этого никто пока не знает. Валюты просто нет. Её не продают. Так было в СССР. Продавали только "жулики". За это их сажали. Сейчас то же самое будет. Нет валюты! А курс Центробанка это лапша на уши чайникам!