СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Напомнило о 90-х: продажи машин по всей России упали до векового минимума
Напомнило о 90-х: продажи машин по всей России упали до векового минимума

Гость
6 июня 2022 в 17:41

Назад в будущее.

Гость
6 июня 2022 в 18:17

Нахрен они нужны по цене в два раза выше чем за бугром. Отмените налог на ввоз подержанных иномарок и пусть все дилеры-хапуги разорятся!

Гость
6 июня 2022 в 18:36

РАЗВИВАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!!!!!

Гость
6 июня 2022 в 17:11

хрен с два
видел на южном шоссе в самаре
автовоз с новыми ниссанами кашкаями

Гость
6 июня 2022 в 23:06

да фиг с этими авто ... на ЖИЛЬЁ цены - не купишь уже 1-однушку!!!
Санкции виноваты????
Да сама власть виновата во всех этих ЦЕНАХ ...на всё!!!!

Гость
6 июня 2022 в 17:59

А-а-а!!! Караул!!! Все пропало! "...гипс снимают, клиент уезжает!..." (с)
Хватит пугать! У Вас из-за импортных "штанов" и "тачек" чуть страну не отняли! Ваших граждан открыто оскорбляли и "душили", и уже начали откровенно уничтожать...
Наладится все постепенно.
Наконец-то в России начнут заниматься не только нефтью и газом, а и всеми другими производствами ширпотреба! ...

Гость
6 июня 2022 в 17:40

Чем меньше будет машин на самарских дорогах, тем комфортнее будет ездить.

Гость
6 июня 2022 в 18:50

Какой в стране автопром - такая и страна!

Гость
7 июня 2022 в 08:53

Такой простор открылся для настоящих предпринимателей производи что угодно.

Гость
6 июня 2022 в 17:17

всё,наездились на нормальных автомобилях,хорошо ежели на карбюраторе и распределителе зажигания (трамблёр)остановимся.

Гость
6 июня 2022 в 17:19

Любые марки автомобилей в наличии в Самарской области.
Только вопрос цены стоит перед приобретателем .

Гость
6 июня 2022 в 22:17

Ну и хорошо, воздух будет чище. Простолюдины будут ездить на самокатах (обычных, неэлектрических) и велосипедах даже зимой. Нувориши будут рассекать на майбахах по свободным дорогам. Жизнь наладится...

Гость
6 июня 2022 в 23:26

Сколько можно было говорить, что торгаши сами самоубьются

Гость
7 июня 2022 в 12:35

Подержанных авто хватит лет на 10, затем на гужевых повозках ездить будем. Ну а кто в очереди отстоит пяток-десяток лет - получит карбюраторную 2107, за 3 млн. деревянных по нынешнему курсу.

Пенс
7 июня 2022 в 14:30

Куда все прутся каждый день? Всё продаётся на ближайшем углу.