СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации АВТОВАЗ объявил цену на «Гранту», которая собрана без импортных комплектующих
АВТОВАЗ объявил цену на «Гранту», которая собрана без импортных комплектующих

16 июня 2022 в 12:17

Лучше бы написали, чего эта комплектация лишена по сравнению с довоенной.

16 июня 2022 в 13:34

С ковриками будет миллион.

Айфон Самсунг!
16 июня 2022 в 16:05

Это пока цена не точная так как эконом версии не найти а машину как правило будут продавать с допами и того цена будет почти миллион рублей! Да и обидно будет, что купив за миллион она начнет ржаветь через 3 года.

Коммунист
16 июня 2022 в 11:45

Озвучьте сколько штук будет выпущено.
Главное, следить, чтобы не больше двух в одни руки.

16 июня 2022 в 20:21

"Не пешком - и точка" 😜

16 июня 2022 в 23:42

Раньше отечественная машина была ведром с болтами а теперь бес ботов.

Жека
16 июня 2022 в 12:40

Гроб на колёсиках)

Кося
16 июня 2022 в 12:57

Пенсионерам - бесплатно, им на дачу ездить надо. И обязательно ГБО. Хватит властям издеваться над народом.

Айфон Самсунг!
16 июня 2022 в 16:11

Полным ходом "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" Начните выпуск с ВАЗ 2104 хотя бы по цене в 250 тыс. Прибыль будет у завода! Очередь будет за машиной Тольятти до Камчатки и так 2 раза !

Гость
16 июня 2022 в 13:51

Потерпите,скоро выпустят экологически чистую Гранту на педальном ходу.В одну баранью силу

гость
16 июня 2022 в 18:28

Позорище! доллар упал все должно дешеветь но нет. Ни чего не меняеться и не чего не дешевеет. Инфляция продолжает расти! Позорище российскому автопрому.

Гость
16 июня 2022 в 13:33

ездили раньше и на 5 и 6 моделях и ничего, и на запорожце, без всяких абс, есп и других причиндалах, не ныли, а сейчас всем мерседесы подавай, с зарплатой в 20000 тысяч , просто повысить качество этой машины, и кузов оцинковать , с руками оторвут...

Гость
16 июня 2022 в 14:15

"А король то... голый!"😜

16 июня 2022 в 15:08

Очень много иностранных слов в названии машины и названии комплектации. Вас за это посадят.

Бабай
16 июня 2022 в 12:33

Как можно выпустить Гранту без ходовых огней? Лампочки ДХО из фар выкрутить? И бортовой компьютер в панель приборов зашит по-моему.

Гость
16 июня 2022 в 20:22

Все те, кто ездил на крузаках, меринах, бэхах и аурисах - так и будут на них ездить! А ждуны и терпилы на ТАЗАХ!

Гость
16 июня 2022 в 20:23

Какая в стране власть - такой и автопром! Автопром - это лицо страны!

Гость
16 июня 2022 в 12:57

а мне вот очень грустно, даже преднатяжителей ремней мы оказывается делать не можем.... привет "галстук" как в копейке )))

гость
16 июня 2022 в 18:26

Ни чего не поменялось в гранте и цена такая же!

гость
16 июня 2022 в 18:29

Что поменялось до операции и после ? Ни чего!

Гость
16 июня 2022 в 20:23

Это очередной рывок и прорыв!

Федорыч
16 июня 2022 в 20:53

За эту цену из Владика можно заказать японку таких же габаритов

Прохожий
16 июня 2022 в 21:35

Нормально. На яндекс.маркете за два ляма купят.😜

житель кривляндии
17 июня 2022 в 01:24

очередное убожество за бешеные для убожества деньги. 😠👍😁😎🔥

Гость
17 июня 2022 в 07:46

Врут небось опять. По сусекам наскребли и выдали за свои комплектующие.

Smart
17 июня 2022 в 10:46

За 20 лет можно было реконструировать всё автомаобильные заводы. В т. ч. АЗЛК, ЗиЛ, ВАЗ. Если не получалось самим сделать что-то стоящее, то купить с порезами всё готовое производство, вместе с инженерами и рабочими. Например GM продавали Опель. Так можно было его купить. Китай с нуля создал, а у нас уже был собственный автопром. Где деньги и взять? Нефть при Горбачёве стоила 8 баксов, при Путине поднялась до 100!. За эти годы получили огромаднвн деньги. Где они? ... Ну недавно ч Белорусь ещё полтора миллиарда подарили... Все на что "он" способен, так это уничтожать, ломать, а сделать ничего не смог!

Самара
18 июня 2022 в 08:40

Ура товарищи...

Гость
18 июня 2022 в 19:42

Интересно, а задняя скорость в комплект входит

Гость
19 июня 2022 в 07:53

прежде чем выпускать на продажу,пусть сделают краш-тест и покажут всем людям и тем,которые думают "что и так сойдёт,главное дёшево"

Гость
19 июня 2022 в 11:34

Плюют они на народ из своих Аурусов.

Гость
23 июня 2022 в 03:45

Печально это всё. Но - люди играют в игры.

Гость
30 сент 2023 в 15:25

Всё лутше ,,ГОРБАТОГО"!👍🇷🇺/-Олеган-г.Жигулёвск🤟✋

Гость
16 июня 2022 в 17:11

Ничего прорвёмся! И на телегах поездием и пешком походим!