СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Москвич» объявил цену на первую модель
«Москвич» объявил цену на первую модель

Гость
21 дек 2022 в 15:39

Своё придумать не? Очень печально смотреть на Россию матушку.Скольуо у нас в стране золотых рук,умов и сколько их выехало за рубеж.Неужели своё ничего не можем изобрести,но нет лучше пусть китайское оно будет,но с шильдиком Москвич.Позор!

Гость
21 дек 2022 в 15:49

Да это не ,, Москвич ,, ... а ,, Собянич ,, какой то ...

Коммунист
21 дек 2022 в 15:37

Что-то странное написали. нет?
"Возрожденная марка «Москвич» - является лицензионной копией китайского кроссовера JAC"

Дмитрий
21 дек 2022 в 15:46

Я дожил)))) кроссовер Москвич!!!

Гость
21 дек 2022 в 18:37

Чтоб медвепут и его окружение на ЭТОМ до седьмого колена ездили!

Гость
21 дек 2022 в 19:15

У меня пенсия 18 тыр. Наверное возьму, надо поддержать отечественного производителя. 👍

Гость
21 дек 2022 в 22:08

Поздравляю. Ещё один шаг России к превращению в колонию Великого Китая!

21 дек 2022 в 16:09

Раскупят и будут нахваливать, проливая слезы втихаря.

Сергей
21 дек 2022 в 17:35

Прорыв четверти века правления. Вот ЭТО вот и за 2 миллиона. С условием, что это Джак в Китае стоит в 2 раза меньше.

Гость
21 дек 2022 в 16:16

Позор власти!

Гость
21 дек 2022 в 18:36

Позорище - "всё по плану"?

Гость
21 дек 2022 в 15:43

От "москвича" там только эмблема. Машину полностью собрали в Китае. Потом частично разобрали, привезли и поставили снятые агрегаты на место. Ну и эмблема навесили! Итоги 22 летнего правления суппергения!

Гость
21 дек 2022 в 15:57

" Дорогие... мои москвичи.я вас ни когда... " не куплю.

Гость
21 дек 2022 в 16:05

В ипотеку пожалуйста заверните ))

Дед Акакий
21 дек 2022 в 16:39

ни при каких обстоятельствах даже если зашлют в КК на вечное поселение - низачто не куплю себе такую помойку которая позорит знаменитый автомобиль СССР - Москвич

Гость
21 дек 2022 в 18:36

Это что, очередной рывок и прорыв в импортозамещении, да ещё и ZA такую цену?! Какой в стране автопром - такая и страна!

Арси
22 дек 2022 в 00:21

прикрутили к готовому авто колёса и обозвали москвич.... скоро так в москве и москвичей не останется.... с азии побольше завезут... и лейбл москвича прицепят

Гость
21 дек 2022 в 17:29

Это позор власти!
и пусть про советские калоши молчит этот ....

Гость
21 дек 2022 в 16:28

народный автомобиль каждой семье

Электрик
21 дек 2022 в 17:57

Верните в производство Москвич-2141, с ценой 300 тысяч рублей!!!!
на него будут очереди!!!!

Гость
21 дек 2022 в 20:48

Вы там что сума всё посходили? Какие два ляма? Понятно что на чистокровных китайцев салоны накрутку делаю десять раз по сто процентов, ну блин отечественный автомобиль за такие деньги?!!!

Гость
21 дек 2022 в 15:39

Москвич))))))))))))))). И главное доступный автомобиль)

Ян Карлович Консналенбогель
21 дек 2022 в 21:20

И даром не надо.

ГостьНаталия
21 дек 2022 в 22:12

2 лимона за Москвич!?😳 С дуба рухнули что-либо?

Гость
21 дек 2022 в 22:51

Прикольная тачка главное людям по карману была

Гость
22 дек 2022 в 00:10

Как однушка на выселках по цене. А жить в ней можно?