СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Джип за миллион. Водители скупают российский внедорожник с полным приводом
Джип за миллион. Водители скупают российский внедорожник с полным приводом

23 дек 2022 в 22:54

Берите лучше б/у, двух-трехлетние. То, что сейчас делают - шлак полный. Новых комплектующих нет, остатки и неликвид по складам собирают.

Гость
23 дек 2022 в 12:49

Генерал Моторс следил за качеством, у брата Шеви Нива 2012 года ходит без ремонта, как поведут российские Нивки, БОЛЬШОЙ вопрос?

вячеслав
23 дек 2022 в 12:57

Джип с двигателем 80л.с. --- вот это мощщщааа .

Коммунист
23 дек 2022 в 13:30

А других автомобилей у нас для вас нет)))

Гость
23 дек 2022 в 20:43

машину часто сравнивали с новым Toyota RAV4.

Мугагагага )))))))))))))))))))

Гость
23 дек 2022 в 12:35

1 млн за ЭТО? Сильно, до КрымНАШ можно было Прадо взять

Царь!
23 дек 2022 в 13:22

Китайцы в минимальной комплектации как у нас Люкс!
Купил я новую такую Ниву.
3а 30000 тыс. пробега уже поменял:
1. Задние стойки потекли на 15 тыс. км.
2. Колодки задние 30000 тыс.
3. Лопнул штуцер абсорбера и клапана абсорбера (морозы) 10тыс пробег.
4. Потекли шланги охлаждающей жидкости на 4 тыс пробега.
5. Замена ламп ближнего света 5 шт. до 30000 тыс км.
6. выпадает постоянно поворотник-заменил их 3 штуки.
7.
8.
9.
10. Цена за миллион? Это правда?

Гость
23 дек 2022 в 13:43

Комплектация ЛАДА НИВА ОФФ РОАД Люкс. куплена у дилера г. Самара 2020 год.
Отсутствует аудиоподготовка задних колонок, нет проводов (у дилера прокладка проводов 2500р) в авто сервисе поставил за 500руб.
Отверстия в лонжеронах не заглушены заглушками.
Запасное колесо размер 15", а установлены на авто 16" колеса
Подвисает аудио система.
Отсутствует чехол запасного колеса (в магазине куплен в цвет авто за 900руб.).
Нет ковриков в багажнике и салоне. (у дилера коврики в салон 2100р в магазине 1100руб) коврик в багажник в магазине 370рублей у дилера 1600р.
Не установлена навигационная система. (куплена у дилера 2500руб).
Установка авто сигнализации у дилера от 7000т.руб (в автосервисе с лицензией и гарантией установили за 3000руб).
Антикор и мовиль покупал и обрабатывал сам!
Установлен с завода фаркоп, шноркель!
2000 км вывалился повторитель поворота, лопнуло крепление;
2000 км потек тосол, на 0-м ТО проблему не устранили. Пробег 3500 поездка к дилерам причину не хотели устранить (не нашли причину). После долгой борьбы, нашли не затянутые хомуты от шлангов к термостату!
5000 км подтекает датчик фаз.
12000км столкнулся с проблемой вылезла резинка на дверке заднего стекла. По гарантии делать не хотели. Долгое время беседовал с менеджерами. После начали резинку вклеивать.
12000 проблема потек масла с верхней крышки двигателя. Сказали запотевание двигателя. Отказались делать по

Гость
23 дек 2022 в 14:00

За «металлик» доплата 12 тыс. руб.
Позабавило.
За цвет тоже доплата. 🙂

Гость
23 дек 2022 в 14:33

А что не сфоткал,как крепится так называемый мультимедиа, его просто привернули саморезами,прямо к панели...

Гость
23 дек 2022 в 15:57

Колёсная база как у гранты, то бишь, нормально ездить могут только низкорослые. Удлинить салон сантиметров на 30 никак нельзя, вдруг тебе там комфортно будет.

Гость
23 дек 2022 в 16:37

Ни за что и Никогда . Чтоб патриоты всю жизнь га ней 1 рукой рулили, второй слёзы вытирали и обязательно чтобы Zнаклеили, или особую серию для патриотов выпустить с масляной краской на двери накрашеной буквой Z, чтобы мы из отличить могли и встретится в тихом тёмном проезде.

Гость
23 дек 2022 в 20:18

Специально для патриотов

Гость
23 дек 2022 в 20:46

лучше дастер б/у купить чем эту вундервафлю ЛЮКС

Александр
23 дек 2022 в 11:52

Читаю про комплектацию Люкс: "Такая машина оснащена передними электростеклоподъемниками..."
Дальше уже не читается😪

Честный обзор!
23 дек 2022 в 13:41

12000 проблема потек масла с верхней крышки двигателя. Сказали запотевание двигателя. Отказались делать по гаранти

Гость
24 дек 2022 в 14:10

ЭТО рывок и прорыв в импортозамещении?

Гость
23 дек 2022 в 20:27

люди, покупая эту колымагу за миллион, помните что 200 тыщ это вы налог платите, НДС который.