СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Я паркуюсь как чудак: в Самаре водитель заблокировал вход в подъезд
Я паркуюсь как чудак: в Самаре водитель заблокировал вход в подъезд

30 янв 2023 в 16:17

Всем этим парковщикам надо навсегда запрещать владение авто.

30 янв 2023 в 16:58

969 - действительно король парковки! Как так вот можно? Даже подумать бы мог, как в подъезд зайти или выйти! Только обращение в 002 в таком случае поможет, чтоб найти хозяина.

Гость
30 янв 2023 в 16:00

Такие заболевания прекрасно лечатся упавшими на стекло сосульками.

ОПГ
30 янв 2023 в 15:45

Неадекватов полно!

Водитель со стажем
30 янв 2023 в 16:00

Это беда не только Самары - водитель безответственен в своих действиях и чихать хотел на других, отсюда и пробки и аварии!

30 янв 2023 в 16:47

Зачем покупать автомобиль, если его некуда ставить?

30 янв 2023 в 20:44

Если мне мешает пройти какой-то рыдван, в кармане есть ключи от квартиры, от крыла до крыла всю бочину.

Самаритянин
30 янв 2023 в 17:05

Когда власть бездействует, разношерстное быдло продолжает праздновать. Вот когда за такие дела как въезд в подьезд станет для этой быдлятины последним, может начнется порядок. А всего лишь надо в закон лишение прав на 3 года за такую парковку. Пускай пешком походит.

1 февр 2023 в 00:08

На последнем фото, где Нива в дверь подъезда уперлась, как в этот подъезд люди заходят, когда нет машины? На двери нет ни замка, ни домофона. Видимо это запасной выход. Но парковаться там все равно не следует...

Николай М
31 янв 2023 в 09:22

А казалось бы, что проще - заведи ГИБДД нормальное приложение и всё - снял фото/видео с номером и геометкой - отправил в 3 клика и пожалуйста. И пусть потом хоть до хрипоты стонут об отсутствии парковочных мест.

1 февр 2023 в 06:37

Модератору на заметку: цензура в РФ запрещена.

Гость
30 янв 2023 в 17:12

Граждане автолюбители!Не паркуйте свои машины вплотную к дверям электроподстанций,которые находятся во дворах.Если случится аварийное отключение в этой подстанции,то аварийная бригада не сможет в неё попасть,и вы сами же будете сидеть без электричества.

Гость
30 янв 2023 в 18:41

На пл.Куйбышева пешеходный переход вдоль Вилоновской постоянно забит тачками! Пешеходам приходится их обходить или через бетонные блоки или по проезжей части! И ДПС не видит!

Гость
30 янв 2023 в 17:01

когда нет ответственности

Гость
30 янв 2023 в 18:45

Кубок им на капот, как мастерам парковки! В виде унитаза!

Гость
30 янв 2023 в 21:18

Штраф 5тр, повторно 10тр - и проблема решится сама собой, но только не у нас где нет парковок даже в новостройках, там ещё хуже по факту

Коммунист
30 янв 2023 в 17:01

Почему хаму не положить кирпич на капот? Терпим, жильцы, может он весь дом в страхе держит?

Гость
31 янв 2023 в 09:49

Неправильная парковка - эвакуатор и тыщ десять штрафу!
Нет парковок - так и не покупайте машины, поезжайте на общественном транспорте.
Ах, и общественного транспорта вам мало, парковок с машинами всё равно хочется?
Ну так обратитесь к своим народным представителям, кому вы делегировали полномочия, пусть позаботятся. Не чужие, всё-таки, люди.

Гость
31 янв 2023 в 15:30

Илья, во всех этих случаях заявления отправлены в гибдд? Спасибо.

Гость
30 янв 2023 в 22:21

Где бесплатные парковки? Почему не работает мэрия и все те люди которым мы платим зарплату. Почему строятся дома-небоскребы без парко-мест.
ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ИСКУССТВЕННО СОЗДАННАЯ ПРОБЛЕМА! Цель ее тоже понятно. "развитие" общ транспорта который будет все больше походить на скотовозки по любой цене на билет. Хозяева этих автотранспортных предприятий свои тоже люди. Ну я еще много вариантов для чего это делается перечислю. Виноваты не водители. ВИНОВАТА АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА!

Гость
31 янв 2023 в 01:06

Попробуйте припарковаться на ночь в районе ул. Корабельная и 3 проезд. Застроили свечками весь район. О какой культуре и уважении здесь речь если изначально на этапе планирования и строительства администрация города не подумала как будут парковаться жители. Не выгораживаю никого. Но с ростом города думающие власти заботятся о горожанах, и стараются сделать так чтобы было свободно с пространством. Зачем закатали в бордюры островки на пересечении Гагарина и Революционной, Кирова и Физкультурной, съезд с моста 22 партсъезда к заводскому шоссе? Мало того установили знаки движение по полосам на перекрестках и камеры на штраф за неправильный проезд. Город задыхается от не правильной организации движения, застройки дом на дом. Ну и от работ коммунальных служб по уборке снега. Сам не паркуюсь как олень и другим не советую.

Наблюдатель
31 янв 2023 в 07:52

Яркий пример таких водятлов можно наблюдать по периметру школы № 176, ул. Запорожская, 24 (ниже кольца Советской Армии и Антонова-Овсеенко). Родители привозящие и ждущие своих...вундеркиндов наглядно дают понять, что им противопоказано нахождение с обществе из-за неадекватности.

Вова
31 янв 2023 в 16:18

Зернышек на капот. Птички все сделают.

Гость
1 февр 2023 в 12:48

Зачем кирпич? Можно просто посыпать хлеба на крышу и капот, хорошо бы ещё сбрызнуть водичкой если мороз! Кроме работы сигнализации еще и сюрпризы от птичек!:) Можно оберткой от селедки по ручкам дверей пройти! Много бескровных вариантов! Уголовный кодекс надо чтить!

Гость
30 янв 2023 в 17:17

Я каждую неделю призываю щапретить парковку во дворах у домов. Штрафы слелайте по 50 тысяч , пожалуйста, с ребенком непройдешь. Только штрафы в 50 тысяч спасут от этих 🐐 паркающихся у входов в подьезд.

Гость
31 янв 2023 в 20:55

А европейских городах парковаться проще чем в Самаре. Позорище. Превратили город в трущебы. Что ждать от народа? Звереют люди. Да ещё по ТВ 20 лет идёт пропаганда быдлятины. Все эти Скабеева, сольный, Киселёвы..

Гость
30 янв 2023 в 16:34

Парковок бесплатный нет и не предусмотрели, даже при строительстве новых домов, гаражи снесли. Вот отсюда эти самые случаи и фотографии. В чём сложность заложить подземный паркинг под каждый вновь построенный дом?

Игорь
31 янв 2023 в 17:56

Заняться нечем людям , вот и обсуждают все подряд. Займитесь своей жизнью а не чужой

Гость
31 янв 2023 в 09:33

ЗАПРЕТИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПАРКОВКИ ВО ДВОРАХ 👍👍👍. ДО КОГО НЕДОХОДИТ - ШТРАФ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ 50 ТЫСЯЧ НА 1 РАЗ, НА ВТОРОЙ РАЗ - 200 ТЫСЯЧ. И уже через 2 дня будет порядок.

Гость
30 янв 2023 в 19:13

Как красиво у нас в городе!

Гость
31 янв 2023 в 09:47

Ммм, да всё люди, как люди. А я СУПЕР ЗВЕЗДА.

Гость
1 февр 2023 в 08:57

Эх сколько бы раз я с удовольствием «нечаянно сильно» открыл бы дверь этого подъезда!

Гость
1 февр 2023 в 10:29

Надеюсь шниве хотя бы все колеса порезали за такие выкрутасы

Гость
30 янв 2023 в 22:30

Большинство гневно возмущающихся здесь сами паркуются где хотят и как хотят.

Гость
31 янв 2023 в 22:21

Ух ты сколько ботов нагнали. Видно и правда хотят "власти" заняться отемом денег у водителей.

Гость
30 янв 2023 в 17:20

Да нормально все! Если мэр не может обеспечить парковочным местом.надо разрешить ставить машину где угодно и как угодно.

Фестивальный
30 янв 2023 в 16:24

Чудак а точнее чудачка это не тот кто переход перекрыл. а конечно наша Лена которая разрешение на строительство подписывает без парковок.

Гость
30 янв 2023 в 19:46

Привет всем. Да походу начинают браться за парковки больше не откуда брать деньги. Отстаньте от владельцев авто. Людше посмотрите на работу чиновников которые своей жадностью и глупостью специально сталькивают лбами людей. Сделайте парковки на 4 места на каждую картинку и не будет проблем.
Проблема не в авто владельцах а в чиновниках которые специально сжимают пространства в городах. Тоже самое и с фонтанчиками на набережной и в парках. Их убрали от туда специально чтоб было не комфортно находится там