СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Упала самооценка из-за штрафа: в Самаре водитель отсудил компенсацию у ГИБДД
Упала самооценка из-за штрафа: в Самаре водитель отсудил компенсацию у ГИБДД

25 мая 2023 в 17:13

Эль Рио, знак выделенка есть, полоса стёрта. Задел колесом так называемую линию-письмо счастья. Лишь бы денег наварить любым путем, а не восстановить как положено разметку. Никакое обжалование не помогает. Зачем его делали на "Госах", не понятно. Есть камеры у них,смотрите, нет надо им водителей вызывать, доказывай свою правоту.....
Чушь полная

Гость
23 мая 2023 в 14:26

Унижение человеческого достоинства водителя у сотрудников Самарского ГИБДД видимо в крови, или взращивается по ходу службы, ну и конечно же водители - эта дойная корова и достойная жизнь для самих сотрудников. Очень мерзко.

Гость
23 мая 2023 в 17:23

Ну не знаю.. последняя встреча с гаишниками дней 20 назад у Дубового умёта.. всё очень корректо, вежливо. Может - повезло. С другой стороны - не надо быковать, у всех своя работа. Не мент и близко.

Гость
23 мая 2023 в 13:01

Теперь его занесут в чёрный список ГИБДД

Гость
23 мая 2023 в 11:32

Зато он прав!?!? Больные люди!

Гость
24 мая 2023 в 08:19

Стаал на права. Откат не заплатил. И на как. Однажды едем. И бабка бегом через дорогу в неположенном месте. Я притормозил, чтоб не сбить бабку. Экзаменатор : не сдал! Почему? Вы резко затормозили и создали помеху автомашине , ехавшей сзади! ( ну это больше про коррупцию...)

23 мая 2023 в 13:00

Где вы, комментаторы, попадаете на "нюхачей" и прочий "правовой беспредел со стороны ГИБДД"?! Что за чушь?!
Не далее, как в полночь, остановили для проверки документов, с собой не оказалось полиса ОСАГО. И никакого давления со стороны инспектора, никаких протоколов и поисков по базе, просто пожелал впредь быть повнимательнее

Гость
23 мая 2023 в 12:24

какие 500р за пересечение двойной сплошной? какая статья коап, илья, напиши - не надо выдумывать новые формулировки. не разбираешься - просто скопируй цифры без лишних своих комментариев

Гость
23 мая 2023 в 13:50

Жаль что таких жителей Самары мало. Ловушек по городу полно, на поворот от пивзавода штрафовали за проезд на красный, а потом через несколько месяцев светофор отрегулировали. На Полевом спуске, выписывали за двойную, а потом стерли ее до нужных по ГОСТ параметров.

Гость
24 мая 2023 в 07:50

Что за чушь. Штраф выписывают на владельца авто.

Гость
24 мая 2023 в 12:45

Там нет двойной сплошной - Спортивная с односторонним движением, Красноармейская - трамвайные пути со столбами посреди дороги, мешающими выезду на встречку. Разворот на перекрестке запрещён. Выехал чуть-чуть на полосу встречного движения (там нет не только двойной сплошной, но вообще разметки! ) по Красноармейской, что нередкое дело из-за опаздывающих на поезд-электричку. Истец - обычный кверулянт, коих будет ещё больше сами должны понимать почему.

Гость
23 мая 2023 в 11:45

Если бы каждый второй водитель подавал в суд на сотрудников ГИБДД, особенно на нюхачей, с выплатой компенсации, и суд вставал на сторону водителей, то мы бы я думаю избавились от правового беспредела со стороны ГИБДД.

24 мая 2023 в 14:13

Я тоже на Фасадной попал. Прав, один раз на пятак пополам. Но местные на хватали на 80 и более.

Гость
23 мая 2023 в 11:45

Почему корреспондентишка даёт оценку действиям гражданина, который действует по закону? Что это за "назойливый водитель?" Хотите, чтобы он и вас засудил?

Гость
23 мая 2023 в 15:36

Какой-то гиббон зашёл в комменты с минусовым жезлом, выдай себя, враг водителей

Гость
23 мая 2023 в 11:58

в итоге 20тыс помощнику отдал, чтобы доказать что 500р штрафа незаслуженно получил))). дурдом!

Гость
24 мая 2023 в 08:51

Еду с ребёнком, Советской Армии/Антонова-Овсеенко, останавливает, открываю полностью окно (всегда так делаю), даю права, сотрудник их берёт и просит выйти из машины (в которой находится ребёнок), просит зайти за машину, и говорит дыхните несколько раз в мою сторону. Это всё законно? Не пью вообще, тем более каждый день вожу ребёнка. Что я должен делать в данной ситуации, взывать к законности, дороже выйдет и время потеряешь, или, как пишут в комментах, это и есть их работа? Ни разу не хамлю, молча всегда выполняю просьбы. Что скажете, защичнички?

23 мая 2023 в 13:15

Что за бред в статье от автора? 1- перекресток ул.Спортивная и Красноармейской - нет двойной сплошной! Там по Спортивной одностороннее движение, а по ул.Красноармейской - трамвайные пути, через которые разрешено разворачиваться. Да и не может быть на перекрестке двойной сплошной! 2- штраф за пересечение двойной сплошной - 1500 руб. по КоАП РФ.

Гость
23 мая 2023 в 23:34

Как только моральный вред у нас подрастет, так, глядишь, в стране бардак прекратиться.А так, по решению суда: сверху на вас "от души" и ваша душа в три копейки

Гость
23 мая 2023 в 20:26

А точно-ли он - Петр Иванов????

Гость
24 мая 2023 в 13:55

Скоро в стиле американцев, начнут подавать в суд за то что, сотрудник ГАИ 20 лет назад пытался "поцеловать" водителя... - они так тянутся к тебе своим лицом, когда пытаются почуять запах - пил или не пил... Я каждый раз чувсвую себя не ловко в этой ситуации... А вдруг поцелует!