Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Цены взлетят в два раза, водителей станет меньше: к чему может привести новый закон о такси
Цены взлетят в два раза, водителей станет меньше: к чему может привести новый закон о такси

Гость
29 июня 2023 в 08:32

Такси - это элитный вид транспорта ,а не то, во что его превратил путинизм. Такси в принципе не может быть дешевым. Дешевизна достигается за счет тех мер, к-е не на благо пассажиру.

Гость
29 июня 2023 в 09:09

Законы есть - порядка и культуры нет

Гость
29 июня 2023 в 09:14

Бардак и диверсия - 23 года не могут решить урегулировать проблему-вопрос с "такси", даже в странах третьего мира, таких как Египет с такси всё четко, машины выкрашены в определенные цвета, а таксистов не "грабят" конторы-агрегаторы под крышей власти!

Гость
29 июня 2023 в 09:14

Еще писали, что цена на поездки теперь не будет зависеть от уровня спроса, должен быть фикс в любое время суток. Не нашел это в статье, уже не обсуждается?

Гость
29 июня 2023 в 09:15

МАФИЯ

Гость
29 июня 2023 в 09:17

Нерусские на шайтанарбе - вот лицо российского таксопарка (и в скором уже автобусного)

Гость
29 июня 2023 в 09:21

Позорище! Четверть века власти не могут создать в царстве достойную культуру услуги такси хотя бы по образу и примеру соседних цивилизованных стран или им это не надо и не выгодно!?

Гость
29 июня 2023 в 09:27

Когда сформируют новые полки из новых граждан (ввезенных к нам для фейковых рывков и прорывов в экономике и которые получили гражданство РФ по упрощенке) из узбекистана, таджикистана, азербайджана и т.д. Пусть защищают новую родину наряду с обычными коренными россиянами или их завезли для повышения популяции и работы в такси, на стройках и на рынках?!

Гость
29 июня 2023 в 09:37

Возврат в 90-00,вышел на дорогу, поднял руку и куча машин остановится, почему бы по пути не заработать, а такси останется для богатых, кому денег не жалко.

Гость
29 июня 2023 в 09:51

так это же хорошо?

Гость
29 июня 2023 в 10:13

Ещё -бы машины были чистые, водитель опрятный и запретить курить в такси ( сигареты, кальян даже курят)

Гость
29 июня 2023 в 10:17

Такси должно быть не роскошью, а удобным средством передвижения!!! Особенно для людей, с ограниченными возможностями в здоровье!

Гость
29 июня 2023 в 11:50

Цены на таки уже взлетели 📈

Гость
29 июня 2023 в 11:52

Любое вмешательство государства приведёт к росту цен в 10 и более раз.
Такси будет как в ссср - роскошь. "Наши люди на такси не ездят."
Забудьте про "порядок" или "культуру". Власть интересует только бабло. Здесь и сейчас рвануть, завтра от кормушки отожмут.

Гость
29 июня 2023 в 15:50

Как-то не заметил изменений на такси, езжу довольно часто, а такие нововведения помогу обезопасить, он различного типа водителей, чтобы всё было официально, еще читал, что каждый водитель вроде-как, утром будет проходить психолога перед выездом, и вечером после смены

Гость
29 июня 2023 в 18:36

С "нашим всё по плану" скоро на рикши пересядем. А авто из палок будут в статусе "комфорт+".

Гость
29 июня 2023 в 18:58

Не обеднеют, но станут работать как полагается.

Гость
29 июня 2023 в 20:57

Все законы направлены на то, чтоб побольше собирать в бюджет. Мы отдаём по честному кровно заработанные. А как тратят наши деньги? Ну.... по разному... Могут к примеру дорогу заасфальтировать возле Вашего дома, которая через год снова покроется ямами. А могут потратить на ЧВК 85 миллиардов! Ну нормально? Тут последние копейки отбирают, а потом эдак с барского плеча...

Гость
29 июня 2023 в 22:40

Ну, хорошо, хоть что-то сделали с этим гадюшником, вовремя застраховались, а тарифы на перевозку кто будет задавать?

Гость
30 июня 2023 в 06:57

Закон давно нужен, почему так долго принимали непонятно! Не будет ни каких скачков, особенно зимой работы не много и хватают любую заявку! Статья ни о чем! Сам подрабатывал в такси, уже давно проводят облавы на тех у кого нет разрешения и оно сейчас почти у всех. Закон хоть немного защитит пассажиров, сейчас они совсем бардак, никто ни за что не отвечает. Так называемые фирмы такси, в случае чего говорят мы ни причем мы просто колл центр телефонный.

Гость
9 сент 2023 в 21:35

пересаживают население на общественный транспорт и каршеринг, и на кикшеринг (электросамокаты)