СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «В неделю тратим 85 рублей». Хозяйка электрического «Тигуана» — о плюсах и минусах отказа от бензина
«В неделю тратим 85 рублей». Хозяйка электрического «Тигуана» — о плюсах и минусах отказа от бензина

6 февр 2024 в 17:01

На какие доходы купить авто за 3 ляма?

7 февр 2024 в 13:55

Меня еще не убедили электромобили. Мы с женой планируем купить Skoda Kodiaq, 1,5 литра, бензин. Но, возможно, через несколько лет мы пожалеем об этом решении, кто знает .....

Гость
6 февр 2024 в 12:44

Данная тема уже не актуальна! Все цены сбились от ЖКХ до яиц! Главное свести концы с концами! Хорошие времена закончились а дальше еще лучше будет!

Гость
6 февр 2024 в 13:39

"На правах рекламы" А по сути - деньги на ветер.

Гость
6 февр 2024 в 12:39

Ну, для ПЕРЕВОЗКИ ребёнка в школу, можно было бы купить и какой нибудь АУРУС

Гость
6 февр 2024 в 13:00

эту тётю в колхоз свеклу полоть

Гость
6 февр 2024 в 13:58

Ложь и реклама.

Гость
6 февр 2024 в 16:31

Давайте проверим её налоговую декларацию ? 😡 На какие такие расходы и на какие доходы 😂 ? И уверяю вас, зная её, она останется в 🩲️.🤣. Проверьте декларацию о доходах этой мадам?

Гость
6 февр 2024 в 16:46

Не смешите ))) с такими ценами на авто экономия на копейках!!!

7 февр 2024 в 22:17

Из вас получился бы отличный продавец автомобилей!👍😁

Гость
6 февр 2024 в 16:32

Поинтересоваться нужно органам откуда дровишки 😁 ? Если органам неинтересно - Я подскажу.

Гость
7 февр 2024 в 04:00

да уж, считать автор видимо тоже не умеет. если она заряжает свой авто летом один раз в неделю по 1.64 руб за киловатт то машина с аккумом 82 киловатт зарядится на 134 рубля а не на 85 рублей

Гость
7 февр 2024 в 10:46

покупателям электромобилей надо чётко понимать одну вещь: рано или поздно для них будет введён налог на пробег.

Гость
7 февр 2024 в 10:52

цена практически как в Германии.

Гость
6 февр 2024 в 12:12

Артём, вторая машина в коттедж, от 3 450 000 р.?

Гость
6 февр 2024 в 16:47

Ну если имеешь коттедж на просеках или в гранном и есть где заряжать то как вариант

Гость
6 февр 2024 в 19:36

Столько комментариев негативных, по поводу дохода.
Вместо того, чтобы тут писать негатив поднимите комментаторы ж... с дивана и начните что то делать.
3 млн, это к примеру год работы на вахте .

Гость
7 февр 2024 в 05:57

Кому вы это пишите? Тут у людей денег нет. Пенсия 13 тысяч. 150 тысяч в год из которых почти все платится за ЖКХ. Есть купить не на что. Кто такие машины покупает?

Гость
7 февр 2024 в 07:22

У холопов транваи не ходють, а они тут про тачки за несколько лямов)