СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Намажьтесь кремом и обернитесь в газету»: самарцев предупредили об аномальных морозах
«Намажьтесь кремом и обернитесь в газету»: самарцев предупредили об аномальных морозах

Гость
14 нояб 2018 в 11:44

Видимо, сотрудники МЧС ничего не знают о наличии зимней обуви. Сами-то как, ноги в газеты обертывают?

Гость
14 нояб 2018 в 11:13

Естественный вопрос - а средние многолетние значения каковы? Если 0-2, то получается -7-8, какие же это "аномальные морозы"?
И потом, Анатолий, не слишком ли так заявлять: "Сотрудники регионального ГУ МЧС России предлагают местным жителям пользоваться дедушкиным способом, чтобы не ОКОЛЕТЬ на улице". Мы что, крупный и мелкий рогатый скот? Или кто-то понятия не имеет, что означает "околеть"?

Гость
14 нояб 2018 в 11:38

По прогнозам до минус 10 в ближайшие дни. Не жарко, конечно, но в газету рановато заворачиваться.

Гость
14 нояб 2018 в 11:28

Ранее синоптики предупреждали,что до Н,Г, морозов ждать не стоит.

Мороз
14 нояб 2018 в 15:15

А снег где? когда придет?

Гость
14 нояб 2018 в 17:03

Вот что вы плачетесь, какие могут быть АНОМАЛИИ??? Это теплые зимы в наших широтах - вот это аномалии. Зимняя температура -20 и -25 для нашей полосы это климатическая норма. А уж -10 и -12 вообще никак замечать не должны. Да и чего паниковать, МЫ не Европа, у нас и так зима пол года, пора бы и привыкнуть. А вот про "заворачивайтесь в газету..." ну прям как бомжам" не заголовок, а оскорбление.

Алексей.
14 нояб 2018 в 17:55

В Красноармейском районе на днях до -24 уже опускалась.

.....т53
14 нояб 2018 в 11:08

Надо писать " ниже средней.."

Гость
14 нояб 2018 в 11:16

Это расплата за ОТЛичный октябрь

Гость
14 нояб 2018 в 11:16

Аномальные это минус 10?

самарец
14 нояб 2018 в 11:18

Какой мороз в -15° ? Советчики в Европе живут или московские - это для ужас-ужас стал.

Гость
14 нояб 2018 в 12:42

Если мчс проснулось,значит потеплеет....

Гость
14 нояб 2018 в 14:10

а где в подъезд можно забежать? какие бездумные советыю я заком метут как б абы

Гость
14 нояб 2018 в 14:34

Вся КУЛУБНИКА замёрзлааааааа

14 нояб 2018 в 14:57

Без снега и -10 аномально

Гость
14 нояб 2018 в 20:43

Натритесь салом и заройтесь в землю.

Гость
14 нояб 2018 в 21:24

Отопление бы еще прибавили,а то так и держат теплыми на уровне октября

Гость
14 нояб 2018 в 22:56

И вообще можно на 3.500 жить, как раз себе сапожки из бесплатных газет склеить))))

Гость
14 нояб 2018 в 11:51

правительство все бабло отобрала не на что купить даже бумагу
чтобы завернуть ж.пу
спасибо товарищам единоросов за счастливую жизнь