СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Батареи не спасут? Стал известен прогноз погоды на отопительный сезон в Самарской области
Батареи не спасут? Стал известен прогноз погоды на отопительный сезон в Самарской области

29 сент 2022 в 18:50

Что за бред зима будет холодная и никак не минус 10 а все минус 30 а то и больше.

30 сент 2022 в 10:18

я с таким же успехом могу спортлото предсказать...

29 сент 2022 в 12:54

Похоже, зимы вообще не будет в этом году, если минимальная температура, как написано предсказателями, -10 градусов всего???
С такими успехами РФ скоро может стать банановой империей.

Гость
29 сент 2022 в 14:44

и конечно же принесут доп квитанцию потом с перерасчетом с тремя нулями- зима то холОООдная была...

Алекс
29 сент 2022 в 13:38

Азаров с Лапушкиной вообще обнаглели !

serg
29 сент 2022 в 21:47

Это региональный новостной канал ?????? какая то хрень написана , расписан график температур , но ... это не точно , при чем тут батареи не спасут ? писать , лишь бы написать ? В начале 90 была газетка "спид-инфо" в ней так же писали всякую хрень ...лишь бы заполнить выпуск .

Гость
29 сент 2022 в 17:55

Так я не понял, аномальных морозов минус 60 не будет что-ли?

Елена Баранова
30 сент 2022 в 08:13

С какого в садах в школах дали, 27. 09 пишите тут, информация неверная! в Тольятти детки до сих пор мёрзнут в садах, половина на больничном или дома сидят, в группах холодно спят одетые. Гор. больница-5 Медгородок, больные замерзают под двумя одеялами.

Елена
29 сент 2022 в 10:51

А почему в Тольятти отопительный сезон не начинается? Ни в садах,ни в школах?? Про жилые дома я вообще молчу.

Гость
29 сент 2022 в 18:28

Правильно, жара же. Отопления нет, горячую воду отключили, квартира угловая, дома холод. Болейте, а то аптеки обедняли

Ольга..
29 сент 2022 в 18:44

Наверное , при такой ситуации , вообще кормить дармоедов не надо. Народ нищает, а прохвостам платит

Гость
1 окт 2022 в 00:09

КОГДА ВКЛЮЧАТ ОТОПЛЕНИЕ???

Гость
1 окт 2022 в 07:59

А кто ризензирует вообще-то статьи? Их по видимому пишет первоклассник!

Ольга..
1 окт 2022 в 16:57

Народ! Нас никто спасать не собирается. Второй день воду холодную отключают в Советском районе! Это чё за байда? Лапушкина где? Кто городом рулит?