СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Мэр Самары прокомментировала работу коммунальных служб города
Мэр Самары прокомментировала работу коммунальных служб города

23 нояб 2022 в 17:21

Благодаря Лапушкиной и Дмитрию Игоревичу, таки опубликованы адреса круглосуточных травмопунктов Самары. Ищите их в сети Интернет. Как говорится, поможем, чем можем... Обращяйтесь, если что.

23 нояб 2022 в 22:15

Лапушкина , Азаров и остальные члены правительства из этих комментариев должны сделать выводы и подумать наконец о жителях города и области.

Гость
23 нояб 2022 в 16:13

Дворников не было нигде! Тротуары скользкие как зеркало. Никто ничем не посыпал.

Гость
23 нояб 2022 в 16:56

Может работникам коммунальных служб посыпать надо на только перед зданиями администрации и домами руководителей!!! Может уже перед школами и на остановках начнут сыпать!!!

Гостьтатьяна!
23 нояб 2022 в 17:54

ходить было невозможно! дворников замечено не было.

Гость
23 нояб 2022 в 17:29

Во дворах невозможно не ездить не ходить. Страдают обычные люди. Команда губернатора и мэра города вообще ничего не делают: одно похвальство губернатора перед президентом Азаров ничего не делает, чтобы улучшить город. Везде одна показуха: чистят до блеска и убирают и ремонтируют одну улицу только Ново Садовую Позор руководству Самары

Коммунист
23 нояб 2022 в 16:31

Она рассказала, что потом расскажет? А пока всё хорошо.

Гость
23 нояб 2022 в 16:35

Это все, что она сказала? Должен отчитаться? Никто из них никому уже ничего не должен, тем более простым гражданам. Когда отчитается-то? В мае?

Гость
23 нояб 2022 в 18:05

Ничего хорошего не хочется говорить про работу коммунальщиков и контроль за из работой, когда лежишь и прижимаешь пакет со льдом к шишке на голове. Вот не идет ничего цензурного, уж извините

Гость
23 нояб 2022 в 19:10

Ну если ты не можешь организовать работу своих подчинённых то давай до свидания

Гость
23 нояб 2022 в 19:13

Никто ничего не посыпал Перестаньте врать

дмитрий
23 нояб 2022 в 19:29

уже вечер,но никто не думал посыпать дорожки

Татьяна
23 нояб 2022 в 21:21

Ни одного дворника! Дороги во дворах - сплошной каток. Коммунальщиков в течение дня не наблюдала. Полное безобразие!!! Живу в Кировском районе.

Гость
23 нояб 2022 в 21:30

Худшая мер за всю историю Самары!!!!

Прохожий
24 нояб 2022 в 01:14

На убитых тротуарах к школам и детсадам, которые годами не асфальтируются, ещё и не такое случается.

Городской
23 нояб 2022 в 22:57

Мэра и губернатора в ОТСТАВКУ и Прокуратура должна в отношении их требовать возбуждения уголовного разбирательства!

Гость
23 нояб 2022 в 17:27

А была она работа чтоб не комментировать?

Гость
23 нояб 2022 в 19:10

Ничего она не ответила она просто перевела стрелки

Житель
23 нояб 2022 в 19:09

Тротуары на улице ЕНисейской и пересекающих её улицах всё заледенело, и никто их не посыпал песком или реагентом. А зима только началась! Когда же наведут порядок в этой службе?

Гость
23 нояб 2022 в 22:04

НИКАКОЙ РАБОТЫ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, ОДНИ ОТГОВОРКИ КАК ВСЕГДА!!!

Иван
23 нояб 2022 в 22:08

Ты глянь... Врёт и не краснеет! Да за такую работу увольнять надо сразу!

Гость
23 нояб 2022 в 23:58

НА Фрунзе возле дома 7 каток ЭКОМЕД ничем не посыпал тротуар идти не возможно!

Гость
24 нояб 2022 в 00:02

ЭКОМЕД в Самарском районе убирается безобразно!УЛ Ленинградская сплошной каток как идти с детьми из школы?Куда смотрит гл САмарского района!

Самарец
24 нояб 2022 в 03:23

Весь металлург, зубчаниновка, Юнгородок сплошной каток. Никто ничего заранее не делал. Опять лапушкина врёт. Если вы не справляетесь, уходите в отставку. Кроме как выдавливать специалистов из города ничего не можешь

Гость
24 нояб 2022 в 11:51

Озвучьте статистику по травмам и сразу станет понятна эффективность работы мэрки

Гость
24 нояб 2022 в 08:31

Вот ведь Азаров и Лапушкина врут и сами себе верят!! Самое удивительное,что наверху эту ложь принимают и одобряют. На кого не посмотришь,прям вот на работе горят,все для народа. А почему народ не видит результата??

Гость
24 нояб 2022 в 08:33

Какое нагло враньё в палате ПЭРов.

Гость
24 нояб 2022 в 09:05

наверное все это ей во сне приснилось, как ее коммунальные службы работают, а нам в реальности надо было как то на работу добираться

Гость
24 нояб 2022 в 09:30

А у гас есть коммунальные службы?

Екатерина
24 нояб 2022 в 10:22

Ни одного дворника не увидела или их работы,потому как шла в 8 утра с детьми в сад.Живу в районе ТЦ "Империя",сад на Аминева.Всё было во льду,и тротуары внутри жилых кварталов,и тропинки и само Московское шоссе.Видимо 300 человек, про которых отчиталась мадам мэр ,чистили ее придомовую территорию. да и что это за 300 человек для такого огромного города.

Гость
24 нояб 2022 в 12:29

ВЫ знаете, а песка-то в Самаре - НЕТ!!!
"Санкции" проклятые!!!

Сергей
24 нояб 2022 в 15:55

Я не понимаю, её в машине с повязкой на глазах возят?

Ян Карлович Консналенбогель
24 нояб 2022 в 21:52

лапушкина ещё на свободе?!

Наталья
27 нояб 2022 в 21:28

Мало того что до них позти, ещё в Семашко 2 мес не работает рентген. И приходится по льду переползать в другой корпус, а потом ползти обратно в травмпункт. Сплошное веселье!