СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Первый снег ожидают в Самарской области уже в октябре
Первый снег ожидают в Самарской области уже в октябре

26 сент 2023 в 14:21

«Более точными обычно бывают данные от Гидрометцентра России, но синоптики пока их не опубликовали.»
Ещё не определились - чью сторону занять Яндекса или Гисметео?😹😹😹

26 сент 2023 в 22:37

Он будет аномальным или элитным? Вам стало известно?

Гость
26 сент 2023 в 14:29

Больше недели, прогноз - «пальцем в небо»

Гость
26 сент 2023 в 13:56

Сколько живу помню. что первый снег в средней полосе, почти всегда выпадал на Покров, это примерно 14-20-е октября.
Что это мне всё не нравится. Аномально как то всё это становится..

Гость
26 сент 2023 в 14:34

С Понтом раньше не в октябре ?

Гость
26 сент 2023 в 14:35

Первый звездец для народа ожидают уже в октябре. 😄 . вот как надо .

Гость
26 сент 2023 в 19:01

Все бабы ведьмы

гость
26 сент 2023 в 23:45

А 79 год 5 октября шёл такой густой снег

Гость
27 сент 2023 в 06:57

Синоптики, почти как саперы! Ошибаются один раз, но каждый день!

Гость
26 сент 2023 в 14:25

а какого года?

Эксперт
26 сент 2023 в 15:12

Наконец то!

Гость
26 сент 2023 в 15:16

скоро скоро
новый год
кто не доживёт

Гость
26 сент 2023 в 16:56

> судя по одному из них

Аномально судя.

Гость
26 сент 2023 в 20:46

Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блестало, короче становился день

гость
26 сент 2023 в 23:42

года три назад у октября мы на даче сажали чеснок под зиму. и пошёл снег с дождём. мы закончили сажать и в машину и поехали .. Снег шёл такой сильный мокрыми хлопьями. Мало того на повороте на Каховской мы пропустили трамвай и поехали по своей полосе народ стоял на тратуаре. Нас остановили ГАИ машина и взяли штраф за то что встречная полоса женщина занесла ногу на эту полосу. в то время когда мы въехали на противоположную мы не стали спорить. Не трожь и не ..... Так что день запомнился.

Гость
27 сент 2023 в 09:57

А ещё его ожидают в ноябре декабре январе...

Гость
27 сент 2023 в 10:53

Пока существует женщина - это было,есть ,
и будет впредь.Т.к.это женская "ипостась"- приманить внимание , - ЕГО - САМЦА! И выбрать из стада...

Гость
27 сент 2023 в 12:07

Самый точный прогноз погоды это на вчерашний день ☝️😀

Гость
27 сент 2023 в 16:54

на Гисметео самые неточные прогнозы, просто рандомно пишут

Гость
30 сент 2023 в 21:20

Только пусть "кисы" и "заи" не выезжают в этот день, только дамы.

Гость
9 окт 2023 в 19:28

Сегодня 9 октября. На улице максимально 6 градусов и северный ветер. Какой знаток в таблице дал 23 плюс? Поражает безответственность прогнозистов и журналистов. Хоть бы людей не смешили. Убирать комментарий без брани Вам не стоит. А то, глядишь, и комментаторов не останется.