СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ждем жару в +20 градусов? Какой будет погода в ноябре в Самарской области
Ждем жару в +20 градусов? Какой будет погода в ноябре в Самарской области

1 нояб 2023 в 17:29

Работа у синоптиков просто замечательная - пиши, что в голову придёт. Угадал - молодец, не угадал - "мы только на ближайшее три дня можем более менее достоверный прогноз составить"

Гость
1 нояб 2023 в 15:46

ничего не поняла про погоду

Гость
1 нояб 2023 в 22:16

не знаю кто там пишет про погоду, но уже третья статья из которой совершенно ничего не понятно.

Гость
1 нояб 2023 в 15:35

Ну лишь бы чего ляпнуть в заголовке …

Гость
1 нояб 2023 в 23:26

Да к синоптикам данный сайт вообще отношения не имеет, даже не спросил про прогноз... У меня такое ощущение что все подряд могут "новость" на этом сайте написать... Всякую дичь пишуть! Народ ведётся, просмотры растут!

Гость
1 нояб 2023 в 16:18

На костях скинули или на зариках 🥳🥳🥳 ?

Гость
1 нояб 2023 в 21:52

Да непонятно. Типа если будет дождь то будет грязь если сухо то будет чисто.

Гость
1 нояб 2023 в 15:56

Заместитель главного редактора это чтож вы написали и про что

Гость
2 нояб 2023 в 00:44

Я не помню чтобы было тепло в ноябре в другие года . Обычно уже зимние вещи носили . Первый раз такое . Может зима отменяется 😁

Гость
1 нояб 2023 в 18:01

Верить синопам нельзя....

Гость
2 нояб 2023 в 20:41

> И всё же надо помнить, что ноябрь обычно самый холодный осенний месяц и характеризуется как предзимье.

Откровения. Кто бы мог подумать.

Гость
2 нояб 2023 в 00:48

Заметили с каждым годом все теплее зимой стало нет таких морозов как раньше

Гость
2 нояб 2023 в 11:25

Ну потом зима будет до конца апреля.

Гость
2 нояб 2023 в 22:24

Ноябрь предзимье? Вот это да! Никогда такого не было и вот опять! 😆😆😆

Гость
3 нояб 2023 в 17:18

Когда будет +20 градусов? В следующем году? Заголовок статьи один, сама статья о другом.

6 нояб 2023 в 15:21

Приятно узнать, что после ноября начинается зима!
Только в прогнозах от Гисметео узнал, что к 22 ноября в Тольятти придёт устойчивая минусовая погода и к 6 декабря всё накроет снегом
Где правда?

Гость
1 нояб 2023 в 21:00

В 1978 году на новый год было 35 -47 градусов, весь транспорт стоял облезлый от краски. Очень много было перемороженных людей.

гость
1 нояб 2023 в 15:17

Конкретно - выдали чушь какую-то про погоду. Лишь бы что то написать. Лучше бы написали как обстановка в Махачкале. Своя страна и Русский народ так не поступает. И такое может произойти в любом городе ..Население Иногородцец не контролируемо растёт. В 90 годы Русских выживали с Азиатских республик Люди бежали лишь бы живыми остаться.

Гость
1 нояб 2023 в 15:45

Хотим снееееег!

Гость
1 нояб 2023 в 16:52

Чем жарче, тем лучше!

Гость
2 нояб 2023 в 16:24

Ничего не понял,но оччччень интересно...

Гость
3 нояб 2023 в 18:00

Т Плюс, прекратите отключать отопление!!! ВЕРНИТЕ деньги за не поставленное тепло!!!

Гость
8 нояб 2023 в 14:55

Ноябрь- месяц теплой погоды и горячих батарей!