СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Самарскую область надвигаются шторм и морозы
На Самарскую область надвигаются шторм и морозы

7 нояб 2023 в 15:47

Это как-то связано с тем, что мы вчера машину помыли?

Гость
7 нояб 2023 в 16:31

"На Самарскую область надвигаются шторм и морозы" А где про морозы то? Хоту - 30 по цельсию. И много много снега.как в детстве.

Гость
7 нояб 2023 в 18:51

Люблю еврозиму! Сыро, но при этом тепло. Дождь идёт вместо снега, зато на дорогах грязи и пыли нет.

Гость
7 нояб 2023 в 17:58

Какие морозы Ламзина? По прогнозу до 26 ноября даже ночью плюсА…

Гость
7 нояб 2023 в 17:48

на меня надвигается хунвэйбинов отряд...

Гость
7 нояб 2023 в 18:58

Гидромет никогда не ошибается, просто путает место и время. Тем более ИИ

Гость
8 нояб 2023 в 00:31

Даже неожиданно в ноябре дождь снег и холод в России.

Гость
8 нояб 2023 в 09:15

И где тут морозы и ненастье, а?! Нормальная погода, даже хорошая. Как была, так и осталась!

Гость
7 нояб 2023 в 20:07

ГидроМетцентр, как Спортлото, всегда...

Гость
7 нояб 2023 в 16:58

А мы с женой 2дня солнце ловили чтобы окн помыть -это точная примета ,как помоешь окна-идёт гряязный дождь

Гость
7 нояб 2023 в 22:07

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Гость
7 нояб 2023 в 16:29

из банального ноября выжимают шторм.... И так каждый день.... Синоптики кукарекууу.

Гость
8 нояб 2023 в 19:01

На Самарскую область надвигается зима.

Гость
9 нояб 2023 в 02:06

а ничего что несколько дней назад уже был проливной, сейчас в прогнозе всё чисто

Гость