СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Серия ДТП и адские пробки: всё о первом снегопаде в Самаре
Серия ДТП и адские пробки: всё о первом снегопаде в Самаре

20 нояб 2023 в 21:02

Редакция, к вашему сведению, в пиковые часы в транспорте всегда так битком

Гость
20 нояб 2023 в 12:20

Беда, Беда, снег выпал зимой.

20 нояб 2023 в 21:58

"установлено 93 ящика с песко-соляной смесью. Автомобилисты и водители общественного транспорта могут воспользоваться ей самостоятельно".
Изумительно, а скоро они будут выставлять лопаты возле поезда и предлагать самим чистить тротуары и дороги. А налоги мы платим, чтоб вас дормоедов содержать?

20 нояб 2023 в 17:39

Как прекрасно жить в микрорайоне Крутые ключи !

Гость
20 нояб 2023 в 12:51

Это норма снег зимой. Опасности нет. Плохо что сейчас начнут сыпать реагенты. Жижа и грязь будет а не чистый снежок.

20 нояб 2023 в 17:40

Крутые ключи

Гость
20 нояб 2023 в 15:00

Опять начинается кошмар во дворах. Когда у нас будут чистить там снег?

Пешеход
20 нояб 2023 в 12:31

А снег идет, а снег идет…
К субботе оттепель.

Гость
20 нояб 2023 в 12:42

Так на работе и сказал, ехать опасно, сижу дома чай пью

Гость
20 нояб 2023 в 15:06

Природа в очередной раз выручает. Сейчас все забудут про арест, про мигрантов, про цены на яйца. Почему не почистили?!

Гость
20 нояб 2023 в 16:51

Все как всегда, зима пришла, а мы не ждали.

Гость
20 нояб 2023 в 11:58

Неужели в этом году службы будут готовы к снегопаду? Азаров с лопатой на камеру не в счёт

Гость
20 нояб 2023 в 11:59

Прекрасно 👌. Наконец то 🫂 пропадут на своих 🛴🛴🛴

Гость
20 нояб 2023 в 11:47

Наконец-то всё заметёт, и прекратятся парковки под окнами во дворах.🙄

Гость
20 нояб 2023 в 11:54

Пусть совсем заметёт всё, мож этот старый 🐐 мимо в свой лес просвистит 🎅 и не доедет.

Гость
20 нояб 2023 в 11:59

😁😁😁

Гость
20 нояб 2023 в 12:52

В Сочи на пляже снова народу полно.

Гость
20 нояб 2023 в 19:33

Как написано на канале нашего известного правдоруба
"Город Самара встал. Засыпало снегом. Сейчас пробки 9 баллов. Вероятно дойдет до 10. За весь день не видел ни одной муниципальной уборочной машины. Активная уборка снега городскими службами присутствует только в отчетах и бравурных репортажах правительственного медиахолдинга. При чем машины на видео - с логотипом АСАДО. Компания чистит только Московское шоссе и Ново-Садовую и к муниципальным службам не имеет никакого отношения."

Гость
20 нояб 2023 в 11:45

Кошельки! Хватит пить! Идите работать! Убирать снег!

Гость
20 нояб 2023 в 12:06

> Поставила задачу коммунальным службам быть готовыми к работе в таких погодных условиях. Г

Без лапушкинской задачи коммунальные службы не готовы к работе в таких условиях? Зачем они тогда нужны?

Гость
20 нояб 2023 в 15:52

Неожиданно пришла зима, но власти были не готовы!

Гость
20 нояб 2023 в 17:05

Пора менять резину

Гость
20 нояб 2023 в 11:54

☝️☝️☝️

Гость
20 нояб 2023 в 11:55

Лишь бы 67 не замело...😱

Гость
20 нояб 2023 в 12:32

Супер чат смешно до слез

Гость
20 нояб 2023 в 13:28

Нет Кудряшова, а снег идет.

Гость
20 нояб 2023 в 15:04

Ну и зачем столько фотографий? Работаете сдельно и гоните статью километрами?

Гость
20 нояб 2023 в 17:13

Удачи инспекторам ГИБДД! 👍 Я с вами! Тока на пенсии. 😳

Гость
20 нояб 2023 в 17:34

Её не ждали, а она припёрлась. Как всегда неожиданно 🤔

Гость
20 нояб 2023 в 18:18

Вы думаете кто-то что-то начал чистить? Конечно же нет. Ни одной уборочной техники и дворника.

Гость
20 нояб 2023 в 19:26

На Ютюбе столько роликов нет. К чему столько?

Гость
20 нояб 2023 в 19:56

Не правда

Гость
20 нояб 2023 в 19:57

Вечер - город стоит в пробках! Ну сколько можно наступать на одни и те-же грабли, госпожа Лапушкина!

Гость
20 нояб 2023 в 20:35

Чем хуже - тем лучше!

Гость
20 нояб 2023 в 20:39

вот завтра и посмотрим утром как лапушкина готова к снегу, а то одно бла бла бла

Гость
20 нояб 2023 в 21:06

Конечно колапс я удивлён его(снег) осенью никто не ждёт. Вот если зимой снег выпал и Самара встала я бы и не удивился, уже лет 20 такое всегда. Народ ворчит власть рулит всё как всегда

Гость
20 нояб 2023 в 21:22

С 19ти до 21го часов проехал весь город, сначала по Ново-Садовой, потом по Московскому, ни намёка что снегоуборочная техника проходила, только у гостиницы "Моя" на разворот стоял один КамАЗ грейдер. Вот так то борятся со снегом

Гость
21 нояб 2023 в 09:19

Снегопад спровоцировал пробки? А может неработающий светофор на Революционной/Московском в 18:00 "спровоцировал"? И отсутствие сотрудников ГИБДД для регулировки движения?

Гость
21 нояб 2023 в 09:39

пробки не из за снега, а из за отсутствие у некоторых мозгов. так как они до сих пор на лете ездили. у шиномонтажников опять ажиотаж

Гость
21 нояб 2023 в 19:01

Когда укладывают асфальт, на автобусных остановках зачем-то стали делать уклон в сторону дороги. Это специально, чтобы в гололёд люди съезжали прям под колёса? Особенно на пр. Кирова, остановка "ул. Стара-Загора" в сторону Ипподрома. По остановке страшно передвигаться.