СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Погода готовит новое испытание. В Самарской области ожидают 20-градусные морозы
Погода готовит новое испытание. В Самарской области ожидают 20-градусные морозы

20 нояб 2023 в 16:24

интересно, в России какие-то фотоконкурсы проводятся?!

20 нояб 2023 в 16:24

красивое фото

Гость
20 нояб 2023 в 15:00

город будет стоить

Гость
21 нояб 2023 в 10:18

Хорошо бы градусов 40 - 45 в минусах упало 😁👍. Вот это бы отличненько было. Хоть зиму бы почувствовали 👍👍👍😊.

Гость
20 нояб 2023 в 17:13

Слишком много "аномальных" несбывшихся прогнозов в последнее время.

Гость
20 нояб 2023 в 18:06

🔥🔥🔥 лепота 😁😁😁👍👍👍. Ржавые ведра перестанут заводиться под окнами.

Гость
20 нояб 2023 в 18:06

😁😁😁👍👍👍

Гость
20 нояб 2023 в 19:38

Ламзина,по чём статья?

Гость
20 нояб 2023 в 19:38

.

Гость
20 нояб 2023 в 19:47

Главное пропали 🫂на🛴🛴🛴. А теперь ещё и ржавые ведра побьет ледяным дождем у подъездов 👍😁.

Гость
21 нояб 2023 в 01:03

Ненавижу зиму, мороз и снег! Это всё 💩💩💩

Гость
21 нояб 2023 в 05:57

Власти скажут что не готовы, зима пришла неожиданно.

Гость
21 нояб 2023 в 18:20

Снега навалило прилично, а что касается морозов увидим...

Гость
21 нояб 2023 в 20:43

ФфрС

Гость
24 нояб 2023 в 14:19

уОС

Гость
24 нояб 2023 в 23:18

Азаров Верни гаражи!
а то машины все позамерзали в налипшем на них и заледеневшим снегу.. на нечищенных дорогах и в нечищенных дворах.

Гость
25 нояб 2023 в 01:09

88

Гость
26 нояб 2023 в 22:37

После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Ольга Юрьевна

Гость
26 нояб 2023 в 22:37

После обращения в ГЖИ инспектор выезжает на место и проверяет все, что указано в жалобе, - говорит председатель комиссии по местному самоуправлению, строительству и ЖКХ Общественной палаты Самарской области - Все фиксируется в акте, и управляющей компании выдается предписание, в котором указан срок на устранение этого недостатка. Если недостаток не будет устранен, то последует административное наказание в виде штрафа. Если УК не оплатит штраф и не выполнит предписание, то дом получает первое замечание в связи с невыполнением предписания. Два таких замечания - и дом исключается из реестра управляющей компании . Жильцы могут обращаться в УК через сайт госуслуг в разделе ГИС ЖКХ.

Ольга Юрьев

Гость
27 нояб 2023 в 23:13

что-то в пятницу было +,где ваши -20???

Гость
20 нояб 2023 в 14:55

Самарские со своими наследственными заболеваниями в нашем Русском климате уже превратились в гуманоидов с лицами рептилоидов без губ и ушами без мочки, а часто и без подбородков. Не пора ли вам пора? Поезд за вами придет в 7:40.