СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Уровень официальной безработицы в Самаре уменьшился до 0,93%

delfin
16 нояб 2010 в 13:44

В городскую службу занятости нет смысла обращаться. Нормальную работу не найдешь а пройдёшь через бюрократические унижения - проверено на себе. Кого обманывают городские власти? На рынке труда беспредел. Полно аферистов. Пора создавать общественную организацию контроля рынка труда! Зато по статистике мы "живем в раю" :)

БОМР
16 нояб 2010 в 15:54

Николай Нырков.вы сами пробовали встать на биржу?И когда нибудь пробовали сами найти работу? Вас наверно мама трудоустроила....А безработица по моим подсчетам около 30-40%

16 нояб 2010 в 16:25

Уважаемый Николай, а в чем здесь новость? Я бы удивился, если бы наоборот было! Безработица в городе всегда меньше чем в области: в деревнях производства давно нет. И то что безработица снизилась не радоваться надо, а опечалиться: народ не доверяет службе занятости. Им об этом задуматься надо, иначе на кой они нужны. Я и через интернет сам найду работу, а вот сокращенный слесарь с завода не сможет. А идти в службу занятости он не видит смысла. Вы о новостях пишите, а не факты констатируйте!!!

Дуся
16 нояб 2010 в 13:32

ой, сказочники!!! Ну с чего вдруг уменьшилась безработица и СУЩЕСТВЕННО улучшилось положение на рынке труда? что, развивается производство, создаются новые рабочие места? нет, конечно. просто люди не регистрируются в центре занятости населения. Эта организация совершенно не может помочь безработным в их поисках. Знаете, чем там предлагают заняться? Изучением восточных танцев, росписью батиков, лепкой!!!

maks
16 нояб 2010 в 16:43

Это официально)))))
А не официально....

Вранье
16 нояб 2010 в 17:05

все это, просто люди уже не могут стоять в очередях возле этой службы( угол ул.Фрунзе/некрасовская), да и толку от нее мало.

Катеринка
16 нояб 2010 в 17:32

Такое ощещение что мир сошел с ума...где мы живем?!? Что за люди управляют нашими судьбами?!? По бумагам, так мы вообще в раю живем...

где ш
16 нояб 2010 в 19:47

все остальные зарегистрированы

Лариса.
16 нояб 2010 в 21:34

в раю,в раю,особенно райский прожиточный миниум ,официальный.

Алексей
16 нояб 2010 в 22:59

Просто в службу занятости никто не обращаются, работу ищут сами.
А все сокращенные пишут "по собственному желанию"
А чиновникам тоже начальству и электорату очки втирать надо.
Так и живем

когда
17 нояб 2010 в 09:04

ж рабочие места начнут организовывать, вместо торговых центров?