СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Инфляция в губернии в январе составила 2,6%

Однако
1 февр 2011 в 17:44

Читаешь эту ложь и чушь и блевать хочется. Ей богу, пойду смотреть "Кабачок 13 стульев" с Вотрубой, слава богу запись есть.
Я бы этих современных бухгалтеров-счетоводов на "минималку" посадил, чтобы считали по правде, что есть в действительности.

ольга
1 февр 2011 в 14:43

счетоводы - любители! сахар с 45 до 60 вырос, в каком тут месте 2,9? и так на все!!!!

Реально
1 февр 2011 в 17:20

цены в январе выросли на 20%!!!! Сколько же врать-то можно?

Ничего что я к Вам спиной
1 февр 2011 в 20:48

Прочитали? Если кто-то поверил Самарастату теперь отодвиньтесь от телевизора и уберите подальше тяжелые предметы. Сейчас по зомбоящику выступит премьер-министр и расскажет нам о том, как хорошо мы будем жить в далеком будущем.

Диман
1 февр 2011 в 16:26

Да господа хорошие в январе может и будет 2,9% потому что 10 дней вся страна была в пьяном угаре. Но если взять с 01.11.10 по 01.02.11 стоимость Дизильного топлива выросла на 40%, а весь товар у нас по России доставляется грузовым транспортом, то ждите нового витка инфляции уже в февраля. От Москвы и Питера до Челяба и Новосиба логисты и грузовозы уже подняли тарифы на 10-30% в зависимости от направления

ВЛАД
1 февр 2011 в 16:51

ИНТЕРЕСНО У НИХ ХОТЬ ДВОЙНЫЕ ОТЧЕТЫ ИЛИ ТАК ЧТО С ВЕРХУ СПУСТЯТ ? ЗАКРЫТЬ НАДО ТАКИХ СЧЕТОВОДОВ

Евгений Ш.
1 февр 2011 в 17:42

лучше бы такие новости воооооообще бы не писали! Позорище!
Для кого данный бред написан??? для "тёти Гали" (галочки)?? 2,9% - ну ну!

ну что вы
1 февр 2011 в 23:53

Да никто ничего и не считал! Озвучили цифру сверху - сми спешит нас обрадовать!
Это не ложь, это официальная, так сказать версия!!! (

Гость
2 февр 2011 в 09:28

офигала, когда пошла в маг. за яблоками....от 120 и выше, а то и за 190 продают. куда катимся. страшно жить становится....в который раз убеждаюсь-лучше летом потрудиться на даче и побольше своих заготовок сделать, яблок на зиму заложить, чем потом по таким ценам покупать, да и не знай что еще нам продают. видимо скоро так все и будут делать.

тётя Валя Леонтьева
1 февр 2011 в 15:31

Здравствуйте дорогие мои!
что-то зачастили вы в передачу "В гостях у сказки"
сколько сказочников развелось на земле самарской )))