СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Яблочный» рекорд Гиннесса
«Яблочный» рекорд Гиннесса

линуксоид
18 мая 2011 в 19:34

хы, а на андроиде angry birds бесплатные ;)

18 мая 2011 в 15:35

Ангри Бердз рулит, жость конечно, но смешная игра. Кстати в бесплатных играх в Эпп Сторе есть Волк, ловящий яйца - мая плакаль, когда скачал - качайте, рекомендую.

19 мая 2011 в 07:15

1,5 миллиона экземпляров в первую неделю! это ж сколько миллиардов рублей?? Я думаю Apple будут делать всё новые и всё более продвинутые продукты, чтоб не потерять клиентов. Ведь средств более чем достаточно! И помоему у них это уже не плохо получается в отличии от Microsoft. Те как я помню даже не стали оглашать количество проданных за первую неделю своих новеньких тормознутых коммуникаторов, т.к. потом выяснилось, что проданно было много меньше тыщи штук :D

10 янв 2012 в 09:06

На iOC тоже бесплатна, у меня приложений 40 на iPhone ни за одно не платил и всё работает просто отлично!) Кому надо тот найдёт;)
А если даже покупать то вряд ли ктото разорится заплатив 0,99$ практически за любые приложения за исключением профессиональных, но и там как говорится есть за что платить ибо они превращают ваш телефон в инструмент.
У меня недавно вот случилось что я iPhone свой потерял, купив новый (естественно новый был пуст) подключил к своему компу нажал "восстановить" и через минут 15 у меня в руках мой прежний телефон с номерами, обоями, настройками, заметками, закладками в интернете и программами. Открываю браузер там закладки все как раньше были, захожу вконтакте (думаю щас надо будет авторизацию проходить да ещё и ключ от wi-fi наверно попросит) а он просто взял и зашёл на страничку! Всё обсолютно было восстановленно. Помню я с нокией в своё время помучался, теперь с трудом верю, что ктото ещё может предоставить такой сервис как apple. А щас ещё и ай клауд, так сказать мобильный рай)