СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Highscreen Cosmo Duo: двойной удар
Highscreen Cosmo Duo: двойной удар

фи!
10 нояб 2011 в 23:39

на фига телефон с двумя сим-ками, если одна из них блокируется при разговоре по другой? У меня нормальный Самсунг 2-симочный и лучше не надо. Обе сим-ки активны, разговаривая по одной слышу вызов по второй. И тут же могу удержать первый вызов, ответить второму.

11 нояб 2011 в 09:07

"При разговоре или работе в Интернете активна только одна «симка», вторая блокируется."
Ога, сидите в интернете, а в это время до вас никто дозвониться не может. Т.е. из удобств только то, что симки перетыкать не надо, а по сути то же самое.

Filewatch
15 нояб 2011 в 00:10

Тоже мне чудеса техники :/ у меня ещё с 2003 года четыре сим-карты прошиты на одну мультисимовую карту и всё работает замечательно, нафиг покупать хлам бесполезный, когда на нынешние мультисимовые карты можно прошить десяток копий разных сим-карт и пользоваться без проблем даже на старой 5010 несколькими номерами одновременно с общим списком телефонов и не иметь заморочек со всякими там переключениями и прочим бредом, тем более что прошивать можно при помощи дешёвого разлоченого модема любые симкарты и считывать.

пользовательница
15 нояб 2011 в 07:39

у меня простой 2-х симочный Самсунг DUOS. Претензий не имею, пользуюсь два года. Легко переключаюсь с одной симки на другую. Уверенный приём что по одной, что по другой карте. В разговоре легко поднимаю трубку второго звонка. Есть режим ожидания, пока говорю со втрорым абонентом, первый может подождать на линии, потом спокойно продолжаем разговор. Жаль, что нигде не могу купить ещё один такой для мужа. В салонах отвечают, что телефон снят с производства.

19 нояб 2011 в 04:16

А у меня китайский айфон! Круто!!!

11 нояб 2011 в 09:16

Кстати, в текущем виде "поскайпиться" нормально не получится. Андроид поддерживает фронтальную камеру только с версии 2.3.
Так что писатель обзора девайс не тестировал, писал по характеристикам. И зачем тогда такие "обзоры"?

лёня
13 нояб 2011 в 21:57

а у меня HTC сенсэйшен

Хочу телефон с 2 симками
14 нояб 2011 в 20:34

Интересно, а есть ли вобще телефоны с 2 симками БЕЗГЛЮЧНЫЕ? Или это фантастика?

19 нояб 2011 в 14:32

Уважаемые посетители темы. Вчера около 23 часов некий человек на автомобиле на ул.Ворошилова, обокрал мужчину, похитил телефон К770i. Если кто знает про этот случай помогите вернуть, за вознаграждение, анонимность гарантирую. В личку http://74.ru/a115496

Highhelm
10 нояб 2011 в 15:11

Как можно называть полноценным то что работает на прошивке 2.2 ???

Справедливый
10 нояб 2011 в 17:06

на этом сайте могут .

а причем тут «поскайпиться»( значит пообщеться через скайп) .? этот телефон можен делать видеовызовы без программ дополнительных , главное что бы находился в сетях 3G и что бы другой телефон поддерживал услугу видеовызов и был в сетях 3G. Правда Билайн в Уфе вроде до сих пор не поддерживает услугу видео-вызов.

Олег
10 нояб 2011 в 21:33

Special to Highhelm: Назови 10 отличий 2,2 от 2,3. Плюсом посмотри на цену. это не HTC. Это бюджетник, в роли ознакомительного смарта на андрюхе вполне сойдет. Только вот в мороз ниже 20 были случаи отказа дисплея. При прогреве норм. Но по мне лучше хотя бы LG взять. Разница в 1килорубль. А так 2-х симочный по такой цене очень даже торт, хотя распространение вряд ли получит.

Эдик
12 нояб 2011 в 20:47

На старых моделях можно сделать функцию-переадресация вызова.У меня ,,МТС-733,,1симка в телефоне+1лежит дома,но я принимаю на неё вызовы,т.к включил переадресацию.Не вижу смысла в дорогих моделях с 2-мя симкартами,но если только-Андроид,там телик.

13 нояб 2011 в 15:45

так переадресация приходит потом телефон то один !

Гость
17 нояб 2011 в 17:31

Ну если все отписавшиеся покупают смарфоны (не телефоны!!) чтобы тупо звонить, то это реальная глупость :) А я вот жду не дождусь выхода нормального смарта с 2 симами - по работе есть объективная необходимость. Так что, каждому свое.

Виктория
18 нояб 2011 в 16:02

Очень удобно когда две сим-карты. Я довольна

19 нояб 2011 в 00:14

Нормальный телефон с 2 симками LG X500
Владею больше года, проблем вообще никаких...
2 симки одновременно в сети..
Аккумулятор держит неделю при активном пользовании..
http://www.mforum.ru/phones/lggx500.htm

19 нояб 2011 в 18:03

С точки зрения лексики обзор неплохой, а вот цена на такой аппарат подкачала. Я себе брал Sony Eriсsson X10 Android
И всё было совсем неплохо и по приемлемой цене.

Айтишник
21 нояб 2011 в 08:54

Купил себе этот Хайскрин космо дуо и оказался он космически ГЛЮЧНЫМ.Там контакты на сим сохраняются только на английском,связь вечно теряется,динамик вечно отсекается и не слышно вызовов.Заливка новой прошивки не помогла.Я его уже сдал в сервис центр и жду заключения.Для связи брать эту трубку нет никакого смысла.Разве только что для поползат в нете через вай фай и то он сядет за 3 часа.Проверено.НЕ РЕКОМЕНДУЮ - расстроитесь только.

Владандр
21 нояб 2011 в 11:51

Этот Хайскрин полнейшый Глюк.