СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Елена Крылова, директор ГТРК «Самара»: «Всегда быть первыми – традиция нашей компании»
Елена Крылова, директор ГТРК «Самара»: «Всегда быть первыми – традиция нашей компании»

Да уж
4 янв 2012 в 13:26

Самарское ТВ можно охаректиризовать одним словом - непрофессионализм. К этому добавляется глупейшая реклама, которая начисто отбивает желание покупать товары рекламодателя, подхалимаж по отношению к областным властям, придумывание новостей и т. д. и т. п. А ГТРК выделяется в худшую сторону даже на этом печальном фоне.

Не смотрю!
4 янв 2012 в 09:33

Самарское отделение ГТРК не смотрю, ничего абсолютно интересного нет!!! По утрам только утренние новости, мск. еще интересные, а как влезет Самара со своими "политинформациями" про то, что можно прочесть в газетах и орущей рекламой, так на 10 минут переключаю на другой канал!!! На сайте в гостевой часто за это ГТРК Самара критиковали, но теперь они отрезали критиков и предпочитают читать о себе только приятное! А если кто и попробует покритковать, тех совершенно по-хамски еще и обвинят невесть в чем!! Подбор кадров у них отвратительный! Из ведущих, только пожалуй, на Виноградову приятно посмотреть. Остальные как под копирку с фальшивыми улыбками и с прикрыванием глаз при прощании!!!

Честно
31 дек 2011 в 21:28

Лет 6 не смотрю этот канал и ничего не случилось. Вообще не смотрю ничего местного. Есть интернет, вполне достаточно. Телевидение уйдет в прошлое. По интернету (а может еще до чего голова дойдет) будет можно все.

Гость
30 дек 2011 в 22:17

бабочка Крылышками...

Понятно!
11 янв 2012 в 14:21

Из всего, вышесказанного понятно только сплошь Ж!

20.30
31 дек 2011 в 12:21

проект не бесспорный конешн. НО! придумано мощно!

вот именно ж!
6 янв 2012 в 11:24

полностью согласна с "да уж для Да уж". Критиковать местное телевидение просто вошло в добрую привычку. нет ничего проще - хотите показаться уманОм - оттопырьте губу и буркните чонить невнятное про местное ТВ.
А если быть объективным, то нельзя не отметить, что наше телевидение развивается - и, что приятно, довольно стремительно. особенно ГТРК. и новости, и проекты - все на высшем уровне. молодцы! просто очень за них рада!

Андрей
30 дек 2011 в 21:06

Шикарная женщина!

красавцы
31 дек 2011 в 12:20

Гтрк супер! масштабно

Мск
1 янв 2012 в 20:06

Ага а еще уйдет газеты театр и не будет ничего кроме телевидения . Где то это уже было...

Честно
3 янв 2012 в 10:04

Для Мск. Спросите тех, кто в инете, сколько они смотрят ТВ и сколько смотрели раньше. Многие уже вообще ТВ просто не смотрят и "закидоны" с одними и теми же артистами им не нужны. Кино - скачай в инете то, чего ТВ никогда и не покажет. Многие передачи уже в интернете, в дальнейшем будут все. Все течет, все меняется. Что касается театра, Вы лишканули ( а где то это было - "Москва слезам не верит"). Но многое из того, что там "производят", мягко говоря, для ...лов. И батут( как на Таганке) и т.д. - это не театр в его высоком понимании. Сейчас артисты говорят что-то, а не произносят. Раньше артисты свой текст произносили так, что было слышно каждому зрителю и без микрофонов (впрочем, как и певцы). Все течет, все меняется и многое не в лучшую сторону. Но это жизнь.

Модест
8 февр 2012 в 01:42

Они дх-о-о-обрые - кхрасавиц Лад-Грант раздают тем кто их канал включает. В-о-от.

Гость
18 февр 2012 в 17:55

Носки мужа-лицо жены.

Гость
31 мая 2012 в 13:35

Когда мы вместе учились в СамГУ на отделении романо-германской филологии, Леночка Темникова выглядела намного милее. Сейчас она выглядит менее привлекательно, да и нервная какая-то, напряженная и усталая... Может просто неудачный день.

люблю
13 янв 2012 в 10:31

гтрк! вы молодцы!

да уж для Да уж
5 янв 2012 в 01:09

Я с вами полностью не согласна. Очень хорошее ТВ, устраивает полностью.