СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Центробанк: дефицита полисов ОСАГО нет
Центробанк: дефицита полисов ОСАГО нет

Гость
20 июня 2014 в 12:35

Центробанк у нас живет на Марсе - за месяц обратился в страховую, услышал, что нет бланков, написал жалобу, поскандалил, бланки появились после того как согласился на доп страховки и что посоветует ЦБ в этом случае?!!!???

Гость
20 июня 2014 в 09:11

А я вообще без ОСАГО езжу и ничего!

Гость
19 июня 2014 в 21:25

В Тюмени мужу навязали страхование жизни плюсом к ОСАГО...типа теперь так положено... муж вникать не стал, повелся и заплатил плюмом1000 рубликов.

На днях у меня страховка заканчивается, пойду лапшу на уши ловить

Гость
20 июня 2014 в 10:47

Я тоже, вообще не понимаю зачем это ОСАГО нужно... в аварии за 10 лет стажа ни разу не попадал. Сплошное вымогательство

Гость
20 июня 2014 в 06:40

та я расширенное осаго сделал - без проблем согласились - в альфе

777
20 июня 2014 в 11:05

Видимо у работников ЦБ с полисами проблем нет и с выплатами по страховкам тоже!

Наталия
20 июня 2014 в 14:44

Я обратилась в компанию РЕСО Ярославль. Позвонив по телефону, мне назвали сумму страховки на авто. Когда я подъехала в офис, в помещение не впустили, вышел молодой человек. сказал, что они принимают только СВОИХ клиентов, приходите завтра, я не являлась их клиентом. На следующий день я пришла, отстояла в очереди на улице 2,5 часа, опять на улице, попав в офис, меня попросили показать авто, чтоб их сотрудник сделал фото авто, при том что, за 2,5 часа ни одну машину не фотографировали до меня.в ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПРИЕХАЛА В ОФИС НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, тк авто было без страховки,вообщем меня не приняли. Сейчас не знаю где застраховать авто без доп.платы

ЛЛЛ
23 июня 2014 в 09:18

Если я стану у нотариуса заверять все указанные документы для отправки заказным письмом (как рекомендует ЦБ) то выйдет сумма не менее 500 руб. - каждая бумажка как минимум 100 рублей...проще жизнь застраховать на 300 руб...так хоть какая то польза может быть (не дай Бог, конечно)....а вообще вывод такой: каждый защищает себя сам, а надзорные органы только жрут бюджетные деньги - простому человеку пользы от них никакой, вывод сделан также после общения с трудовой инспекцией (для меня вообще загадка: для чего она существует??? наверное просто законы цитировать, которые работодатель нарушает - так это я и без них знаю - слава Богу, читать умею и интернет мне в помощь) и ФСС

Гость
12 июля 2014 в 15:21

плевали страховщики на предупреждения банка.пока их не предупредит президент-ничего не изменится.