СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Россияне избавляются от валютной заначки

Гость
12 февр 2015 в 00:34

Надо подождать когда доллар упадёт до 60-62 и снова закупиться. Потому что Путин врят ли отпустит Донбасс, если только согласится на временное перемирие. Иначе вслед за Донбассом хохлы Крым начнут отжимать, а это уже вроде как наша территория. А нефть выросла на каких то блефующих заявлениях и как минимум дальше 60 не пойдет. Улюкаевым, Набиуллиным и т.п. после декабря 2014 никто уже не верит, даже наверное они сами.

Гость
12 февр 2015 в 00:15

некоторые на ажиотажном спросе купили валюту на последние рубли.. А больше денег нет. На работе сокращения,нет зарплаты. Вот и меняют назад, чтоб хлеба купить..

Максим
12 февр 2015 в 09:34

Может они не избавляются, а просто пытаясь выжить расходуют значки.

Замкадыш Дрюмучий
12 февр 2015 в 09:38

Может и продаёт кто то валюту. Те, кто купил на последние деньги, пытаясь хоть как то спасти накопления.
Но общая тенденция не изменилась. В рубль не верят. Как и бесконечной лжи тех, кто его печатает. Никакой работы по преодолению кризиса нет. Анализа ошибок, послуживших его причинами, тем более. К счастью для вождя, пипл пока хавает сказку, что во всём виноваты санкции.

дэ-э
12 февр 2015 в 07:32

как мантры повторяют дорожающая нефть ,дорожающая нефть и интернет шаманы им вторят, кроме нефти нет никакого понятия как из этого всего выбираться?

Гость
12 февр 2015 в 12:06

Я имел валюту до войны когда ещё не было "Крыш-нам". Имею и приобретаю её и сейчас. Ибо в настоящее время, когда нашу страну весь мир опускает "до талого" нет более серьезного способа сохранить свои деньги. Да и в случае окончательного пещерного твердолобия наших правителей, чтоб была возможность покинуть Россию и начать новую жизнь там, где президентов избирают каждые 4 года, где не берут взятки, где кредиты 2-5%, где твой бизнес не отымут разные "силовики". А стоимость авто близка к размеру 5 зарплат.
Ага - Чемодан, бабки, аэропорт - тепло, дом, нормальная жизнь !

Гость
12 февр 2015 в 17:22

Абсолютно неверно.Избавляются отвалюты те кто в панику купил валюту.
Я зная немного экономику страны...понимая, что рубль с 1947 года подешевел в 32 тысячи раз, всегда свободные средства, вкладывал в валюту ,а её в банковскую ячейку.
Год назад псведоэкономисты говорили что доллар подешевеет ...и что?
Я прошлой зимой купил десять тысяч баксов по тридцать с небольшим... н уи каждый месяц покупал по 500 баксов
Летом перестал покупать. покупал золото.
Сейчас отскок рубля, но это не надолгоюУ нас одна политика непрерывно девальвировать рубль и замораживать вклады граждан.С ужасом наблюдаю как много расплачиваются карточками....что забыли 98 год? 2008? 94? 1990?
Наличка,валюта ,золото.Вот в чем надо держать средства.А то завтра банк остановит платежи, на что хлеб покупать будете?

Гость
11 февр 2015 в 23:23

кто избавляется? что-то не видно очередей на сдачу валюты.Вот когда запретят хождение валюты, тогда побегут сдавать.

Владимир
19 февр 2015 в 22:43

Интересен факт значительного падения евро к доллару с 1.56 до 1.09 и то что при санкциях товарооборот с США вырос более чем на 10%. Выход Швейцарии в свободный курс вместо 1.2 и рост фунта к ойро. А что до физиков - то покупать валюту в обменниках с бешеной вилкой купи-продай - это просто глупость, которую и комментировать - то...