СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Как сэкономить на одежде и развлечениях?

22 мая 2015 в 13:07

почему в этой стране надо пожизненно на всем экономить???? Почему люди, отработав добросовестно свою пятидневку, должны еще ишачить вечерами и в выходные, но и даже после этого не могут себе позволить достойную жизнь???????? Слов нет!!!!!

Гость
22 мая 2015 в 17:22

Тоже когда орал Крым наш, теперь думаю да пропади он пропадом)) Родственница работает в онкологии даже для больных с раком финансирования урезали в несколько раз! Сейчас закупают лекарства аналоги которые по сути пустышки, либо имеют побочные действия, но их будут и дальше закупать так как они сравнительно дешевле качественных импортных!!!

Гость
14 мая 2015 в 19:19

На одежде и развлечениях можно сэкономить проще: не покупать первое и не развлекаться за деньги на второе :-)

Гость
17 мая 2015 в 06:55

Кроме одежды покупаю
все исключительно руководствуясь яндекс маркет.

Гость
15 мая 2015 в 07:31

Вы что с ума сошли что ли, а для чего вообще жить и тем более работать человеку. Что бы на помойке одеваться, на еде экономить.

Гость
17 мая 2015 в 20:44

Никогда не покупала и , надеюсь, не буду покупать чьи-то ношенные вещи. Фу, брезгливо. Лучше буду выглядеть не очень дорого, но в новом и своем. А не после блююще-какающе-не моющих руки черте кого. Фу-фу-фу.

15 мая 2015 в 22:33

Как почитаешь все эти статьи, так жить не хочется))

Гость
17 мая 2015 в 09:42

Верной дорогой идёте, товарищи!!!

Гость
17 мая 2015 в 02:21

Запарили эти статьи на тему "Выгодно продай". Россия это не Америка и не Европа. У нее свой путь развития.

Гость
14 мая 2015 в 17:35

По цене до 70 процентов ниже можно купить и на обычной распродаже. А кто даст гарантию, что вещь не принадлежала умершему

14 мая 2015 в 20:54

На помойках можно найти малоношенные вполне приличные вещи совершенно бесплатно.

Гость
15 мая 2015 в 06:45

Если не смущает стиль милитаризма или "работяги", то можно одеваться в магазинах спецодежды (все там покупаю для вне городского времяпровождения). Летний/осенний костюм + берцы (или обычные ботинки) = 3000/4000 руб, зимний очень теплый (до -35 С*) пуховик пуховик с таким же полукомбензоном + сапоги ПВХ (до -40 С*) = 5 500 руб.

Гость
15 мая 2015 в 23:40

Я орал: "Крым наш!" и теперь без штанов.

М.В.
14 мая 2015 в 23:12

Ходить дома голым и согбенно рыдать о своей незавидной доле!

Гость
25 мая 2015 в 08:49

Как сэкономить установив ЗП чиновникам средние по региону 30-35 тысяч и пересадить их на общественный транспорт

Гость
19 мая 2015 в 22:39

С..ка, че за быдлятина тут пасется. Какой кризис, какое повышение цен? Дебилы! Не ну если вы жрете норвежскую семгу и одеваетесь у какого-неть, прости господи кутюрье, из числа заднеприводных, то вас да, кризис коснулся. Может уже пора забить на всю эту вату и смирится, что кризис у вас бошках?

20 мая 2015 в 21:39

Ходить голым с постной мордой.