СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Заемщики обрушили рынок страхования жизни

Гость
29 окт 2015 в 20:43

Жалко страховщиков. Слезы капают. Почти как по судьбе шахтеров: пошел в забой- не знаешь будешь ли ночью спать на подушке после работы . Так и страховщик: отсидел смену за столом- договор не подписал страхования- сон беспокойный. Тревожный. Бабки мимо проплыли. Всего лишь. А шахтер может и не успеть подумать. Почему? Потому что- покойник.

Гость
29 окт 2015 в 22:02

"Наши сограждане более охотно покупают каско для автомобилей и довольствуются полисом ОМС"?????!!!! дальше читать не стал, всё понятно опять плач по тому что не удаётся лохов на бабки развести.

клиент сбербанка
30 окт 2015 в 00:21

Все их предложение по страхованию жизни обман и жульничество если смотреть их договора они состряпаны под банк а не под клиента, поэтому беря кредит лучше переплатить 2% выше процентной ставки, но тогда у вас есть шанс не пеплачивать им за страховку при досрочном гашении.

Гость
29 окт 2015 в 21:51

ОМС сколько? Кажется, гораздо больше любого ДМС. Так что, где-то обманывают. Скорее всего везде. Речь ведь о деньгах, за которые можно ничего не делать. Т.к. деньги собирают одни ушлые ребята, а другие должны услуги оказывать, тоже ушлые им ведь деньги от тех ушлых ещё получить надо.

Гость
30 окт 2015 в 08:56

При досрочном погашении кредита часть страховой премии можно вернуть, но страховщики всяческими способами этому противятся. Мне Альфастрахование-жизнь не захотели возвращать часть денег, отсудил сумму в два с лишним раза большую.

Гость
30 окт 2015 в 09:07

Следующий шаг, срочно субсидировать банки и страх.компании за счет бюджета.

тана
30 окт 2015 в 00:02

Причём все эти компании узаконенные бандиты,рекет государственный,льют слёзки ,хапуги и воры,вот как на нас делают себе счастливую жизнь.

Гость
30 окт 2015 в 11:06

"Этого нельзя делать, – отмечает генеральный директор ООО СК "Сбербанк страхование жизни" Максим Чернин" -
и в сбербанке при выдаче кредита мне навязывали как обязательное условие страхование жизни

Гость
30 окт 2015 в 09:12

"Чтобы стать ближе к народу, ЦБ планирует создать странички в «Твиттере» и на «Фейсбуке»" - наконец-то, долгожданное сближение с народом!)

Гость
30 окт 2015 в 10:07

Страхование кредитное, страхование накопительное, страхование рисковое и еще куча всего.Это какая же банда народу работает доярами полудохлых коров. И спят спокойно с чувством собственной значимости, ничего не делая.

Гость
30 окт 2015 в 08:40

В прошлом году брали ипотеку, настаивали ,чтоб мы взяли страховку на мужа за 15 тысяч, ф тем ,что ВДРУГ С ВАМИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ И ВАМ КВАРТИРУ ПОДАРЯТ ! Желание было ей голову от крутить ,за то что она нам говорила... Застраховали стены квартиры за 1 700 , а те что сотрудничают с банком, страховка от 3 000.

Замкадыш Дрюмучий
30 окт 2015 в 09:26

Страхование жизни.
А существование в России жизнью не является.

больше никаких страховок
30 окт 2015 в 12:12

Я имел полис ДМС, потом произошел несчастный случай. Лечился и подал сведения в страховую на выплату. Отказали, пояснив что моя травма (органы зрения) не входит в перечень травм и заболеваний указанных в полисе. Я подал в суд. Суд мне отказал по тем же причинам, хотя я аргументированно указал, что человек не являющийся медиком не может предусмотреть всех заболеваний при заключении полиса и не может знать что с ним случится. В итоге разочарование в ДМС, которое я больше никогда не стану заключать, раз мне по органам зрения отказали в выплате, а это извините не вывих пальца.

Гость
1 нояб 2015 в 18:33

Не верь, не бойся, не проси! - тюремная поговорка актуальная для жизни в РФ.