СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Банк на грани краха: как спасти деньги?
Банк на грани краха: как спасти деньги?

13 нояб 2015 в 10:17

Надо обязать ЦБ РФ размещать информацию на своем сайте о всех предписаниях в отношеннии банков. И все, а то потом опять вкладчики виноваты, что выбирают не те банки.

Гость
13 нояб 2015 в 22:56

когда же Русский стандарт лишиться лицензии, это единственный банк в России, по числу плохих отзывов, и плохим отношением к людям.

Кость
13 нояб 2015 в 09:14

Лучший способ спасти деньги от краха банка-отказаться от банковских услуг по хранению сбережений в принципе.

Гость
13 нояб 2015 в 10:33

Хм, а сайт башкирского РБР до сих пор исправно функционирует. Похоже, сам банк не подозревает, что у него отозвали лицензию)

Гость
13 нояб 2015 в 12:29

В РФ ЦБ может захлопнуть любой банк, пытаться анализировать или гадать бессмысленно. Понятно, что пинками загоняют элехторат в 5-ку крупнейших, самых невыгодных для населения банков. До 2017 закроют еще 250-300 банков (в среднем закрывается 10 банков в месяц). Темп закрытия сдерживает только отсутствие денег в АСВ и казне. ЦБ видит всю отчетность, выбирает банки под закрытие. Поэтому внезапные закрытия обеспечивают казне "законный" отбор денег со счетов предприятий и средств население свыше 800 000 руб. закрываемых банков и использование этих денег. Такая машина в себе. Триллион сейчас печатают только для выплаты пенсионерам по минимуму в 2016, потому, что всё, денежки тю-тю.

Муссяя
13 нояб 2015 в 09:58

Да поскорее бы уже все они крякнули!Сколько людей загнали в ямы, навязывая свои мошеннические услуги!!! И не надо мне тут - не хотели бы, не брали! Умничать каждый может, а вот все равно каждый второй в долгах от этих банков!

Гость
15 нояб 2015 в 03:02

Деньги спасти только можно 2мя способами: купить недвижимость, это 1ый, 2ой, купить драг. металл.

Гость
13 нояб 2015 в 23:26

Слышала, что это идёт целеноправленно, чтобы у нас осталось два банка. Всем понятно какие... И вообще что то новости мне не нравятся: то цены на дизель подняли, то пионерию хотят ввести, позакрывать все банки, в Госдуме можно сказать одна партия все решает....

Гость
14 нояб 2015 в 14:15

Нет более безнадёжного раба, чем того, кто думает, что свободен. Берите кредиты.

13 нояб 2015 в 21:59

лучший способ хранить деньги это покупать посуду, люстры, стройматериалы, кухонную утварь. Инфляция повышается, а значит товары стоят дороже потому, и эти товары можно продать обратно магазинам уже по более высокой цене. И коллекторы вас не смогут трясти, так как денег наличных у вас нет, а ваши купленые товары им не нужны. Вот такой хитрый и выгодный ход.

John
24 нояб 2015 в 19:55

14 декабря 2015 будет отозвана лицензия у банка Русский Стандарт

гость
13 нояб 2015 в 21:59

это просто бизнес )) сегодня открывает банк собирает бабки у бедников, завтра объявляет банкротства и закрывает банк. через некоторое время все точно так же открывает банк только под другой названи. самое обидное что наше правительство разрешает им это. я не умею правильно писать но воще смысла вы поймёте

Гость
14 нояб 2015 в 14:15

Все банки нужно закрыть. Оставить нужно один - государственный.

Гость
14 нояб 2015 в 14:09

Мы все рабы банкиров. Думайте, как спасать своих хозяев.

Гость
16 нояб 2015 в 12:49

Покупайте юани, покупайте.
Может удастся потом их спихнуть с 20%-ной скидкой:))

Гость
17 нояб 2015 в 20:39

Пивка возьмите

Ксюша
17 нояб 2015 в 21:39

Центробанк сделал заложниками всех вкладчиков.

Гость
17 нояб 2015 в 23:08

Не пойму вы о каком ЦБ тут говорите ? Какой страны ? Специально посмотрел новости 1 канала , у нас все веригуд !!!

Гость
19 нояб 2015 в 15:48

комментарии забавней,чем статья,ей богу!
Уф..,поржал от души!

Гость
10 дек 2015 в 14:58

А когда у "хоумяка" отзовут лицензию?

Гость
13 нояб 2015 в 16:13

юани надо покупать