СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Минэнерго: население должно платить за свет больше предприятий

Гость
18 дек 2015 в 12:29

Население также считает что пора разогнать весь кабмин, пусть у себя на кухне решают

18 дек 2015 в 12:24

Вот, сейчас нам и научные обоснования представят, и рассчеты, и докзательства того, что население и так жирует, вводя в убытки нищее Минэнерго, и что по совести население должно полностью отдавать все заработанные деньги, потому что этому самому населению милостиво дозволяется их зарабатывать.
Админы, ну дайте что-нибудь матом написать, а то другие слова не передают отношение населения ко всему этому беспределу!

Гость
18 дек 2015 в 12:41

Нет слов… только матерные…я бы этому товарищу всю зарплату бы отдал, но по пятаку и в з...цу!

Владимир
18 дек 2015 в 12:23

Руководству МИНЭНЕРГО не хватает денег для отдыха на Майами.

дед макс
18 дек 2015 в 12:31

Если бы ещё ваши подчинённые работали как надо.А то давай те повысим давайте обложем. Вы поднимаете тарифы и соответственно поднимайте и уровень обслуживания. У меня мать лет десять точно платила за соседей( щиток в коридоре.дом новый).Так ваши электрики подключили или вам пофиг как там дела идут.Только платите а весь гемор который связан с обслуживанием сами решайте.Нормальная политика.

Гость
18 дек 2015 в 12:26

Такое ощущение, что вся верхушка разом свихнулась с ума!!!! А население считает что вы совсем обнаглели....

Terminator
18 дек 2015 в 19:43

Население заявило, что Минэнерго надо разогнать без выходного пособия.

Гость
18 дек 2015 в 12:26

Скоро за воздух платить будем!!!

злой
18 дек 2015 в 13:28

пока в РФ монополии правят бал так и будет а может еще хуже

Пермяк
20 дек 2015 в 09:34

Да всей семьёй обязательно пойдём на выборы и будем голосовать ЗА КПРФ!

Наблюдатель
20 дек 2015 в 15:46

Чего вы на Минэнерго набросились? Они-то как раз от повышения тарифов ни копейки не получат. Что им причиталось, им УЖЕ принесли, чтобы они продавили нужный закон. А прибыль пойдет энергетическим монополиям, которые принадлежат далеко не Минэнерго.

Ольга
18 дек 2015 в 18:02

Зашибись..., им наверное на новые автомобили нехватает...

Гость
18 дек 2015 в 22:39

Они что там с ума сошли что ли,куда Путин смотрит?

Кшиштов
21 дек 2015 в 12:09

даже формулу можно придумать: 220*на площадь квартиры

убах
18 дек 2015 в 20:53

а у нас и так статья в платежках жкх=обслуж.газовых внутридомовых сетей и электросетей
..как раз по 20руб
что еще за сети платить?

Гость
18 дек 2015 в 22:37

Надо за коммунистов голосовать

Гость
23 дек 2015 в 02:41

когда-то, при приватизации электроэнергетики Чубайсом, было им заявлено о райском будущем частной энергетики вот теперь мы в очередной раз видим результаты. государственной политики нашей власти и непотопляемого Чубайса, Сердюкова и прочих... Наступает время "Ч"...

Машута
23 дек 2015 в 08:57

Введение абонентской платы за содержание электросетей – нечестная мера по отношению к населению, как точно сказал С.М.Миронов. Состояние этого хозяйства оставляет желать лучшего и почему эту проблему должны решать люди?

Гость
18 дек 2015 в 20:42

О народе явно не думают.

Гость
20 дек 2015 в 19:50

идем по пути Украины, начинают поднимать цены и налоги. Держитесь крепче, еще будет...