СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Работающие пенсионеры останутся без индексации пенсии

Шест с бугра
22 дек 2015 в 14:41

Чисто европейскй подход.Работающий пенсионер отчисляя взносы в ПФР - получает санкции.
Лентяи и бездельники получают добавку (индексации)...

Гость
22 дек 2015 в 16:29

Можно подумать народ от хорошей жизни на пенсии вкалывает!!

злой
23 дек 2015 в 09:55

а может для начала сократить аппарат работников пенсионного фонда, расплодилось бездельников на шее у пенсионеров, если посчитать, то на их содержание уходит как минимум треть всего фонда, думайте пенсики в следующий раз за кого голосовать, для определенного круга лиц в Раше, чем больше вас помрет, тем лучше

Владимир
22 дек 2015 в 18:23

Это первая ласточка в отмене выплат пенсий работающим пенсионерам. Ждите вторую, третью и т.д.

Гость
23 дек 2015 в 18:02

Дорогие работающие пенсионеры! Обращаюсь к вам. Нарушены Ваши конституционные права (глава 19 "Все равны...). Нужно подавать заявления в Конституционный суд (должны пенсионеры работающие всех региононов), глядишь и выиграете. Где это видано: пенсионер работает, за него перечисляют взносы, а индексацию не делают. Не работает пенсионер, лень, может вообще никогда не работал (пенсию получает сейчас) так на тебе миленький, индексацию. Ты же устаешь на диване лежать. Не смешно? Печально, очень.

Хан
24 дек 2015 в 13:28

А работник ПФР вообще пусть заткнется!!!! Работает, значит не хватает пенсии, или он считает, что за 35 лет непрерывного стажа в России в бюджетной организации 7000 пенсии это справедливо?

Гость
22 дек 2015 в 15:01

Вообще надо работающим убрать пенсию....!!!!!

Гость
23 дек 2015 в 04:48

Правительство будущего:"Россияне хотят работать,значит пенсии им не нужны".Наше будущее безпенсионное.

Гость
23 дек 2015 в 22:44

Пенсия для чего даётся ?для того чтобы дома сидеть.а если пенсионер работает,значит он же получает зарплату .что то одно:или зарплата или пенсия.

Гость
24 дек 2015 в 13:24

Вы сначала поживите на 6-8 тысяч рублей, а потом пойте песенки про "нех работать".
Я бы может и рада содержать своих родителей, но у меня обычная ЗП ипотека, кредит и ребенок. Вот они и работают, потому что иначе никак.
Данный закон это плевок в лицо поколению, которому оно должно в ножки кланяться.

Гость
25 дек 2015 в 00:24

Дорогу молодым! Пенсионеров на пенсию!

Гость
25 дек 2015 в 20:29

У нас всегда так: есть равные, а есть "равнее".
Министры и депутаты и прочая ... будут получать пенсии, которые назначили сами себе, а народ (читай быдло) будет сводить концы с концами.
Если бы у меня была пенсия, как у депутата Думы РФ, я бы точно не работал...
Пусть Д.А. и те, кто это решил, подавятся этими 400 рублями.

Александр
28 дек 2015 в 22:48

Кучка государственных дармоедов в очередной раз запускает свою волосатую руку в карман пенсионеров!!!
Этот бред был специально придуман, чтобы в очередной раз опустить планку пенсий тем, кто всю жизнь горбатился.
А вот государственные чиновники и особенно верховный аппарат ,раздувшийся от вливаний после отмены индексации пенсий НПФ будут очень рады сокращению своих ЗП на 10% ( смешно сравнивать) и поднятому до этого окладу, от которого всё считается... Для них эти 10%, как для пенсионера рубль.. Вроде и был в кошельке, а толку от него...

Гость
27 янв 2016 в 14:49

дайте пенсию 75000 рулей и я не буду работать

Работник ПФР
23 дек 2015 в 23:08

Молодец Путин .Всё правильно делает .Полностью поддерживаю его и Единую Россию .