СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Банкам ограничат комиссии по платежам ЖКХ
Банкам ограничат комиссии по платежам ЖКХ

2 февр 2016 в 23:06

Ага, щаз, разбежались! Справедливую Россию победит Единая Россия. И никакого уменьшения комиссий не будет.

Гость
3 февр 2016 в 11:13

В сбербанке сколько лет плачу за ЖКХ и никогда комиссии не брали, а так как сбербанк есть везде - смысла нет в этом нововведении...

Гость
2 февр 2016 в 20:37

неужели что то для народа полезное, не верю,где то тут подводные камушки будут.

Гость
3 февр 2016 в 14:50

А я плачу наличными прямо в ТСЖ безо всякой комиссии - спасибо ТСЖ. Раньше за один платеж за квартплату через СБ платила комиссию в 50руб.

Гость
12 февр 2016 в 17:30

у меня как Юр.лица есть счёт в банке, так все платежи внутри банка не облагаются ни какими комиссиями .... а как физ.лицо что б оплатить через карту сбербанка, по счетам ЖКХ в тот же сбербанк, я должен платить комиссию ..... это наглость сбербанка..... украине 25 % долга списали а с нас дерут

Гость
4 февр 2016 в 17:03

А как же деньги принятые банком, они разве ничего банку не дают? Они же не моментально перечисляются поставщику услуг, какое-то время задерживаются на счетах банка. Когда задерживаешь платеж какого- нибудь налога, начисляется пеня за каждые просроченные сутки, а здесь пожалуйста, все в руках банков, задерживай и наваривай проценты. Хоть на сутки хоть на часы, такая скрытая деятельность наверное известна банкам, возможно пользуются, попробуй докажи, что незаконно. О какой еще рентабельности и комиссионных банки могут вести речь? Постеснялись бы.

Гость
2 февр 2016 в 22:36

А скока уже " собрали"? Пардон. Стырили. На наглом посредничестве. Ау!!!

oberst
3 февр 2016 в 17:08

C меня в сбербанке потребовали комисию при уплате квартплаты 163 руб (квитанция на 5,5 тыс) плюс 20 руб комисии за капремонт .
В Центр-Инвесте комиссия 1,5%, тоже около 80 руб .
Скорее принимай те этот закон , сбербанк припухает !

Гость
3 февр 2016 в 08:20

Давно пора.
СБ берет комиссию почти 70 руб за платежку!
И договор у ТСЖ с СБ имеется!

убах
2 февр 2016 в 19:53

банк то тут причем..я оплачиваю воду прямо в офисе водоканала. .бесплатно и без очереди
а если платить через банк..то мне понятно что банк за это возьмет комиссию или с меня или с водоканала
а вообще надо делать платежи через терминалы..как Магнит

Андрей
4 февр 2016 в 00:57

Весь СССР платил за коммуналку в Сбербанке и вся Россия платит за коммуналку в Сбербанке и я в том числе. Уже более 20 лет я плачу за коммуналку только в Сбербанке. В остальных не принимают за ЖКУ.

Гость
3 февр 2016 в 08:10

Это с плательщик комиссию не берут, а с УК 2 % дерут за зачисление на расчетный счет - так что слушайте сказки больше

2 февр 2016 в 22:38

Я тоже плачу в сберкассе и без комиссии.А деньги банку шиш.

Гость
2 февр 2016 в 22:40

плотите через интернет

наркоман
3 февр 2016 в 10:49

Банки Авангард и Русский стандарт берут 10 руб за межбанковский перевод через ДБО (да, платить за квартиру можно и таким способом). У Тинькова то же самое вообще бесплатно. Не реклама - личный опыт. Для тех кто в теме - проблемы комиссий, очередей в отделениях и т.п. анахронизмов уже давно не существует:)