СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прогноз: падение страховых сборов и уход мелких игроков
Прогноз: падение страховых сборов и уход мелких игроков

Гость
29 февр 2016 в 13:53

Страховщики значительно повысили тарифы - получили закономерный результат - уход от страхования вообще.
Нельзя бесконечно выдавливать из автовладельцев последнее.
Хотите больше денег- не получите ничего!

Гость
1 мар 2016 в 17:46

Авто любители скоро совсем забьют на ОСАГО, а на кой она нужна если при ДТП у виновника полис липовый и взыскивать ущерб только по суду.

злой
2 мар 2016 в 09:02

ОСАГО - лохотрон, просто узаконенный грабеж

Гостья
29 февр 2016 в 15:15

В декабре 2015 года сделала страховку на год за 10500!!! (Год назад эта цифра составляла 5500!!!!). Если ещё и штрафы с камер привяжут ( от пяти штук за год), то страховку можно умножить примерно на 2,2 и получим 23000. Да уж. Придётся без страховки ездить на свой страх и риск, тк просто нет возможности выделить такую сумму из зарплаты в 27 тыров. Ещё акцизы на бензин поднимут. Машина теперь роскошь а не средство передвижения, прямо как в 90-е((

Гость
29 февр 2016 в 16:37

В согазе одни аналитики) Школьнику понятно, прогноз, ну надо же...тоже мне, загадка

3 мар 2016 в 10:26

ДААА КУДА ЖЕ КАТИТСЯ СТРАНА. КОГДА ОСТАНУТСЯ НЕСКОЛЬКО СТРАХОВЩИКОВ, ЭТО БУДЕТ ПОХОЖЕ НА ЦАРЕЙ НЕФТИ, СОБРАЛИСЬ ДОГОВОРИЛИСЬ И ВСЕ, МОНОПОЛИЯ. КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, НА ЛЮБОМ РЫНКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ИГРОКОВ, ВОТ ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ СНИЖАТЬСЯ ЦЕНЫ, КОНКУРЕНЦИЯ, БОРЬБА ЗА КЛИЕНТА.

1 мар 2016 в 14:25

Этот "прогноз" мог дать практически любой человек, который читает... скажем РБК

Гость
2 мар 2016 в 14:47

Во времена моего садичного детства мы с друзьями катались на великах и самокатах по Коммунистической, Советской, Звезде. Мама просила только на Компросс и Ленина не выезжать. А эти маленькие улочки были как в деревне, без машин. В нашем доме из 4-х подъездов ни у кого не было своей машины. Хотя люди жили вполне себе приличные. Предлагаю запретить машины частникам. Разрешить частное владение только самым достойным людям страны - депутатам, чиновникам и членам партии "Единая Россия".

Гость
8 мар 2016 в 09:16

Давайте лучше вспомним как начиналось ОСАГО. С экранов телевизоров кричали,что вот на западе если попал в аварию,то страховая тебе поможет,защитит,спасёт.Так давайте и мы сделаем нашим водителям "надёжное"прикрытие и помощь в трудную минуту.А через какое-то время забыли зачем создавали страховые компании и обязательную ОСАГО. И теперь страховщики по сути это не помощь водителям, а очередной способ зарабатывания денег. У нас в стране вообще всё очень интересно - вроде что-то делают дабы облегчить жизнь народа, в итоге только ещё больше ставят народ на колени.

Агент
29 февр 2016 в 12:55

Количество страховщиков надо было ещё лет 5-7 назад сократить вдвое. Средства только размываются на содержание аппарата.

Алексей
10 мар 2016 в 08:33

Сейчас гаеры номера не снимают...какой смысл вообще страховать авто...

Гость