СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации О повышении пенсионного возраста предлагают объявить в конце 2016 года

Гость
23 мар 2016 в 13:33

Так министры бы подумали куда работать идти простому народу ,после 40 лет почти ни куда не берут!!или ждёте пока передохнут и пенсию платить нинада !

Справедливый
23 мар 2016 в 13:33

Уже не стесняясь говорят, когда лучше это сделать, что мелочиться-то, давайте сразу сделаем пенсионный возраст 90 лет, вот экономия бюджету будет.

Гость
24 мар 2016 в 08:08

Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
— Гедеван, не нужно. Ты молодой, поживи ещё.
Может быть, что-нибудь переменится…
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! — А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, аж плакать хочется.
— Я очень люблю ПЖ!
— А я его ещё больше ку!"

Гость
23 мар 2016 в 13:39

Почему женщин уравнивают с мужчинами по возрасту?Женщина,как никак детей рожает,что весьма ощутимо сказывается на здоровье,да и потом когда внуки появляются,то нужны бабушки помогать,а они работать будут,в итоге рождаемость упадёт,ведь начальство не любит мам с детьми,которые неизбежно ходят на больничные,придётся выбирать-карьера или ребёнок.

автор
23 мар 2016 в 18:05

в крым поедем работать. он теперь наш.

автор
23 мар 2016 в 18:06

ура! в крым поедем работать. он теперь наш.

Гость
23 мар 2016 в 18:10

Вот теперь все поняли куда наши барабульки улетают, все отчисления идут на, типо социалку. Что в итоге, урезают уже всё что можно, но пылесос не остановится. А доить хотят ещё больше путём увеличения пенс. возраста. Наши антинародные правители в итоге доиграются, всё закончится очередным социальным взрывом. Уже просто страшно становится жить нынешним пенсионерам при пенсии 6000-10000 тыс отдавать только за квартиру по 4-5 рублей, на что покупать еду, одежду, лекарства. Если тенденция увеличения цен на всё, и урезания пенсий продолжится половина страны опять на паперть с протянутой рукой пойдёт, что будет через 20-30 лет даже думать не хочется.

Гость
23 мар 2016 в 18:45

У товарища Улюкаева спросил в интервью журналист,типа собирается ли он на пенсию.Тот отвечает,что мама говорит иди на пенсию.А он маме отвечает,что страшно.Не пойду пока что...

Гость
23 мар 2016 в 14:55

Совершенно очевидно, что Пфр это бездонная дыра, сколько бы туда денег не перечислялось, все средства испаряются, в том числе на содержание огромного штата сотрудников и содержание дворцов фонда. И все мало, мало. Ну повысят пенсионный возраст, многие уйдут в тень, ибо зачем платить до 60-65 лет взносы, если в итоге или не доживешь до этого возраста или пенсии не увидишь как своих ушей. Давно пора этот фонд к чертям собачьим разогнать, хочет человек, сам будет откладывать на собственную пенсию, даже путем пополения своегь расчетного счета, с начислением процентов.

Сергей
24 мар 2016 в 08:53

Чего вы все разнылись, вождь сказал же через 2 года все станет зашибись. Ну не через 2, значит через 3 или 5 лет. Главное встаем с колен.

Гость
23 мар 2016 в 20:02

Отмените вы эти пенсии совсем,только отдайте людям все их отчисления за проработанные годы,пусть на свои книжки положат,чтобы в случае недожития ,все эти средства перешли близким.
Здоровье людей ухудшается,едим химию,пьём химию,медицина недоступна,так что сомнительно дожить до 65 и более лет.

Гость
23 мар 2016 в 15:32

Голодец рассказала о потере 200 млрд. р. Пенсионных накоплений граждан