СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Константин Угрюмов, президент НАПФ: «Эфемерные пенсионные баллы не компенсируют реальных денег, изъятых с пенсионных счетов за три года "заморозки"»
Константин Угрюмов, президент НАПФ: «Эфемерные пенсионные баллы не компенсируют реальных денег, изъятых с пенсионных счетов за три года "заморозки"»

Гость
7 апр 2016 в 16:02

"Обязательства по выплате страховых пенсий увеличатся еще больше. "
Да не смешите , государство всем свои долги простит, или умножить на 0 - опыт уже есть.
Это только мы должны возвращать кредиты, и на нас и приставы и коллекторы, а к государству кто придёт ?
Это ж государство говорит : "нехорошо брать деньги и не отдавать" , а мне все можно - что хочу, то и делаю.

автор
7 апр 2016 в 18:25

"Это — мафия, смертельно опасная для страны. Воры, которые уже знают, что нам про них все известно. И что их единственный шанс остаться на свободе — это остаться у власти."

Елена
8 апр 2016 в 10:45

Самый хороший способ-не надеяться на госуд, и ничего ему не платить, все равно к старости тебе достанется минималка, не важно платил ты или нет

7 апр 2016 в 19:28

Накопительная система , это воровская система еще когда она начиналась было понятно что никто ничего реального НИКТО НЕ НАКОПИТ .....

Вовочка
8 апр 2016 в 09:00

Что-то пенсионные баллы очень сильно похожи на трудодни в колхозе. Боюсь что будущим пенсионерам вместо рублей будут выдаваться баллы.

Гость
8 апр 2016 в 20:26

неужели ещё кто-то верит в накопительную пенсию? ещё пару раз рубль девольвируют и на все накопления купишь коробку спичек. почитайте историю про мистера Адамса и его германский пенсионный фонд в книге "одноэтажная Америка"

гость
8 апр 2016 в 16:51

если не хватает денег в стране.не надо залезать в чужой карман.это проще сделать.надо находить пути пополнения другие.а наши верха ду мать не хотят.лучше изъять у народа .это проще

Гость
8 апр 2016 в 22:38

остается еще раз пожалеть об утрате социалистического государственного строя. В то время максимальный размер пенсии был 132 рубля. Помимо достойного существования пенсионера, он мог помогать еще и сетям. Кто был инициатором развала того государства? — Воры близкие к власти, у которых была необходимость легализовать уже наворованное. Они и сейчас продолжают свое гнусное дело, только еще безобразней, грабя и так уже нищее население.

10 апр 2016 в 12:53

не умножать и не делить, а множить и наделять!!! готов не отчислять в ПФ деньги, могу отказатьсЯ от пенсии!!! дайте право мне решать.

Гость
7 апр 2016 в 17:30

Нам надоело Вас Обманывать. Сколько можно? Туземцы? Всему есть предел!!!

Гость
8 апр 2016 в 08:31

Теперь и печатный станок запустили, что там останется в рублях к пенсии?! НИЧЕГО!

Гость
8 апр 2016 в 15:31

А отчего Константин Семёнович такой довольный на фото? Плакали наши денежки - прям на лбу написано((

Счетовод
14 апр 2016 в 14:19

Их в школе не учили умножать и прибавлять... Их учили отнимать и делить.

Гость
21 апр 2016 в 23:26

а 1 апреля еще с нами -пенсионерами, пошутили - уволившемуся пенсионеру те несчастные 4 % процента прибавки будут платить только с августа, а не сразу, как обещали. С паршивой овцы, то бишь пенсионера, хоть шерсти клок.

Гость
10 апр 2016 в 08:01

Голосовать будем ЗА КПРФ!