СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Как сэкономить на автокаско?
Как сэкономить на автокаско?

Ну-Ну
5 мая 2016 в 18:24

2013-2014 год КАСКОи ОСАГО в ГУТА страхование (60тыр), въехал .удак без страховки, в заднюю часть так что погнул раму, итог обратился в страховую, пока согласовывали и утрясали- страховая банкрот; 2014-2015 КАСКО и ОСАГО Северная Казна (75тыр), опять .удак приехал в заднюю часть, но уже без рамы - приехал в страховую пока ждал выплату - страховая лицензия отозвана и банкрот. ВСЕ ремонты за свой счет. П.лять, вот как в нашем государстве жить-то, если ЦБ под эгидой благих дел искоренения расчищает среду, под свою лоббируемую страховую и убирает с рынка конкурентов. Ждемс когда вновь образованное СБербанк страхование выйдет на рынок автостраховок.

Седьмой Гость
5 мая 2016 в 10:46

Я, как аккуратный водитель, тоже экономлю на автокаско. Не покупаю его. Царапины на бампере и прочий мелкий ремонт делаю за свой счет, либо игнорирую. И наверно, за 25 лет стажа сэкономил на новый автомобиль. Так что возможный угон тоже окупил ))

Гость
5 мая 2016 в 07:21

Сэкономить очень легко. Просто не надо делать этот каско. Делал 2 года и был лучшим другом страховой. Попал в аварию и приехал по каско в страховую. Сразу же стал им не интересен. Потребовалось куча справок и работают они уже в самое не удобное время. Больше не делаю - экономлю.

Гостья
5 мая 2016 в 12:09

Эти страховщики уже не знают как извернуться с каско))) и царапину сам делай, потом и до частичного ремонта после дойдёт, только каску оформи, а ремонтируйся сам)))) в свое время хотела каску от угона и аварий застраховать ( машине было 5 лет, паркетник не в автокредите, ни одной аварии, стажу 4,5 года) и сумму выкатили в 60 тысяч. На мой вопрос почему такая сумма....... Так считает программа. А сейчас каско сколько стоит? В районе сотки? И царапины делай сам))))))) круто))))

5 мая 2016 в 12:51

НИКАК!

Гость
6 мая 2016 в 21:23

Не знаю как другим. Все вот экономят. Но а если ты аккуратный водитель, а водитель въехавший в тебя на сумму ремонта 500.000 не имеет ни КАСКО, ни ОСАГО, ни имущества какого либо, чтоб расплатиться, то как вы потом запоете. Песня будет такой: зачем я сэкономил 50.000, теперь платить из своего кармана 500.000?! И бывает очень часто, что признают обоюдку (пойди и докажи потом, что ты не виноват в ДТП), опять деваться некуда - ремонт за свой счет. Вообщем, к чему это я..Я страховала и первый свой автомобиль 4 года и страхую нынешний 5 лет по КАСКО. И не разу не пожалела на это деньги (к слову мое КАСКО стоило от 28.000-55.000). Да,я за эти 9 лет им почти не пользовалась, меняла только стекла и полировала кузов, но все равно - мне мое спокойствие дороже!

Гость
7 мая 2016 в 11:09

какое каско???
у людей на осаго скоро не будет.
да и что каско - сколько компаний уже страховых разорилось.
а ведь они потом ничего не выплачивают!

Гость
8 мая 2016 в 00:36

деньги лежат в твоем кошельке, вокруг тебя вьются упыри и вурдалаки с милыми улыбками на лицах и обещают райские кущи.
Как только деньги перекочевали из кошелька в кассу страховой — все, поздно хлопать себя ушами по щекам (с)…

Путин
10 мая 2016 в 16:05

Каско покупать себя неуважать живём одним днем денег и так ниначего нехватает ещё каких-то упырей кормить

Гость
3 июня 2016 в 12:58

и осаку не покупать, штраф оплаченный во время, пополам 400рубь. Раз 5 за год проверят 2тыр а не 9тыр. У меня так раз в год бывает посмотрят.