СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Госдума в июне может принять закон об ограничении роста тарифов ОСАГО

Гость
21 мая 2016 в 00:54

А как быть с дополнительными "услугами", которые к ОСАГО навязывают? В Росгосстрахе, например, они иногда даже дороже самого ОСАГО стоят. Тариф не поднимут, а колличество доп.услуг возрастет!!! ОСАГО надо сделать добровольным. Правительство не может этот рынок в порядок привести.

Гость6671
20 мая 2016 в 17:50

скоро выборы

точка зрения
20 мая 2016 в 22:20

Будут поднимать раз в год, но зато так что все в ужасе будут... Лучше бы обсудили что поднимать тариф не более....% в год

ярый
21 мая 2016 в 02:52

как навязывали доп услуги так и вяжут . а новость пиар ход не более того .

Гость
22 мая 2016 в 04:33

И будут не одну доп. услугу навязывать, а две.

Гость
20 мая 2016 в 16:04

Неужели Госдума может что- то положительное принять?!

Володька
21 мая 2016 в 16:52

19.05 знакомый страховал в Росгосстрахе навязали страхование жизни, как с ними не ругался все равно не чего не добился пришлось заплатить. В понедельник напишет заявление и будет судиться , по другому не как, спрашивается сколько можно это терпеть где Центробанк, где законы. Почему возобновили действие лицензии этого Росгос ССТРАХА, сделать страховку электронной через банкомат с получением квитанции и все не какого прямого контакта со страховщиками. Неужели в Госдуме нет умных людей.Ведь решили вопрос с техосмотрами.

Владимир
22 мая 2016 в 17:12

Неужели не понятно, все хозяева страховых, сидят в думе и нашем правительстве на самом верху, неужели они для себя плохо сделают, а Росгострах, это отдельная тема, если озвучить настоящего хозяина, то заметку никогда не напечатают и сайт закроют. А все, что делается это сотрясание воздуха и одурачивание населения.

Гость
21 мая 2016 в 10:28

Может принять, а может, скорее всего, не принять.

Вячеслав
23 мая 2016 в 08:26

Все эти "ограничения", имеют противоположный эффект. Ограничения на рост тарифов ЖКХ, обеспечивает, в точности. их рост на 16 %. Налоговая "амнистия" повысила штрафы в 3 раза. Энергоносители - то же самое. Эти "ограничения" вводят провокаторы...

23 мая 2016 в 10:01

Читайте внимательно и не говорите, что вас не предупреждали! Никто не собирается запрещать повышение тарифов ОСАГО!!!Их просто временно ограничат в росте, установив некий период, в течение которого нельзя будет поднимать цену полиса "слишком резко" (цитата из речи ВВП по поводу тарифов ЖКУ), только и всего. И запомните: в течение ближайших 2 лет, цена полиса ОСАГО (НЕ КАСКО!!!) будет равна 50 000 рублей для автомобиля мощностью не более 150 л/с и возраста водителя старше 30 лет. Об этом написано на тематических сайтах со ссылкой на самые верхи правительства. Так что вангую следующее: к 2020 году, цена полиса ОСАГО будет равна 150 000-200 000 рублей, неимущим будет предлагаться специальный кредитный продукт под рабочим названием "кредит на ОСАГО" (инсайдерская информация от банковских креативщиков). Так что продолжайте голосовать за едро, толи ещё будет.

Роман
22 мая 2016 в 22:39

вот вам формула как экономить на ОСАГО. просто ее не покупайте. штраф всего 600 рублей. а если быстро оплате то пол цены. при этом за год поверят у вас ее ну раза четыре или пять. итого не больше 3000 рублей. так зачем ее покупать за 10 000

Гость
20 мая 2016 в 17:36

запрещенное все слаще!..

Гость
22 мая 2016 в 19:47

это очередное очковтирательство!!! просто выше уже и некуда, вот они и решили типо "они закон принимают"! народ от этих цен на осаго уже осознано под статью 327 УК РФ идет покупая в 2 раза дешевле "левый" полис осаго.