СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Правила антикризисного выживания
Правила антикризисного выживания

Дмитрий Анатольевич
26 мая 2016 в 13:58

Более актуальные рекомендации:
1. Держитесь.
2. Всего доброго.
3. Здоровья.

Света из Иванова
26 мая 2016 в 15:45

надо более хуже одеваться и больше меньше кушать

Саша Дирлевангер
27 мая 2016 в 21:58

Только глупые, и не умеющие складывать два и два, люди могут думать, что если завтра жижа будет стоить 200 бачей, мы снова заживём.. Дети, ей-богу. Даже если за бочку жижи будут давать 500, лучше вам не станет.

Гость
26 мая 2016 в 18:32

Это для кого советы? Активы...вклады... Вы о чём??? Большинству на только на поесть и коммуналку еле хватает! Для кого эти советы??? Спуститесь на землю...

Гость
30 мая 2016 в 09:52

учите английский и валите пока границы не закрыли

Гость
27 мая 2016 в 10:27

У Кремля кризиса нет, даже при снижении зарплат в аппарате президента на 14% - все равно у этих же чиновников сохранились самые высокие зарплаты в сравнении с министерскими.

Лионель
27 мая 2016 в 15:43

Еще более актуальный комментарий: вкладывайтесь в скрипки))))))))))))))

Людовик XVI
26 мая 2016 в 15:51

Хлеба нет – зато трава выросла, пусть ее и едят.

гость
27 мая 2016 в 17:09

хорошие рыночники ..в правительстве ..сделали себе кормушки ..а для толпы .жаждущих .потерпите ..здоровья..все вам будет...ждите.

Гость
27 мая 2016 в 08:18

Да мы всю жизнь в кризисе живем, и только ждем повышения цены нефти(((

Гость
27 мая 2016 в 10:30

"2. Осторожно относитесь к советам экспертов" - применяю рекомендацию , "эксперт". Разве есть карты, без лимита снятия ?!

Из Кремля
30 мая 2016 в 00:14

А станете жить лучше - ещё что-нибудь придумаем

31 мая 2016 в 09:51

Эксперт рекомендует не доверять экспертам. Один честный человек, молодец.

Гость
30 мая 2016 в 09:16

при такой-то кормежке кремлевские лилипутики нас всех скоро сделают лилипутами, чтобы меньше было расходов.

Гость
27 мая 2016 в 20:53

Сдайте деньги государству и переходите на подножный корм.

Гость
30 мая 2016 в 22:46

Наберитесь терпения ,в России и через 400 лет не будет достойной жизни !

иван
1 июня 2016 в 14:59

горе руководители довели страну только о себе заботятся

Гость HAZ
26 мая 2016 в 23:52

Спасение утопающим - дело рук самих утопающих !!

1 июня 2016 в 14:36

Нужно просто делать, а не говорить.

Адольф
30 мая 2016 в 18:20

Делом надо нормальным заниматься и никаких кризисов не будет. Мы с пацанами лаве мутим сейчас еще больше прежнего, мы коллекторы, с лохов-должников получаем.

snobb
29 мая 2016 в 20:09

Халявщики! А работать не пробовали?