СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Импортные товары станут дешевле
Импортные товары станут дешевле

Гость
8 июня 2016 в 14:22

Не смешите народ! Ни какой потребительский импорт не подешевеет! Если уже однажды подняли ценники, то никто их обратно не опустит! И то, что от этот выиграет каждый Россиянин - это только громкая голословная ложь!

Коляныч
9 июня 2016 в 15:53

У нас же будет как всегда! Все для банков и крупного бизнеса, но не для народа. Сейчас ЦБ снизит ставку, начнет скупать валюту и сделает все для того, чтобы не допустить укрепления рубля. То есть никакого снижения цен не будет. У нас умеют только увеличивать все и намного, а уменьшать временно и не намного. А потом с ненамного уменьшенного опять увеличивать. То есть не жили красиво, так нечего и начинать.

Гость
8 июня 2016 в 15:04

ха-ха-ха

Гость
8 июня 2016 в 16:12

интересно, где его так постригли?
в СИЗО что ли?

Борисыч
9 июня 2016 в 10:14

Министр Финансов Силуанов уже объявил , что не даст импортерам овощей и фруктов , технологического оборудования , машин и строительных материалов сыграть на укрепление рубля и они намерены изымать валютную экспортную выручку на счета филиала ФРС США - ЦБ РФ. Сам Центробанк РФ и есть причина недооцененности рубля, они прекрасно знают , что при таком экспорте нефти и газа рубль реально стоит 23 руб\доллар

Гость
9 июня 2016 в 15:48

По данным ФТС за 5 месяцев этого года импорт упал на 48%. Дешевле сейчас будет только из-за того, что никто ничего не покупает. А платить нужно налоги, аренды, зарплаты. Только по этому ценники падают.

Кстати любителям Силуанова, вот новое его изречение сегодняшнее: Улюкаев: для стимулирования роста экономики можно упростить процедуры увольнения работников.https://www.bfm.ru/news/325203

Силуанов
8 июня 2016 в 15:15

"Мы тоже не заинтересованы в укреплении курса. И вообще в среднесрочной перспективе есть четкое понимание того, что для подготовки нового бюджетного правила, если цены на нефть будут превышать 50 долларов, нам нужно будет дополнительные доходы изымать в резервы и тем самым не допускать резкого укрепления курса, как это было некоторое время назад", - цитирует Силуанова РИА "Новости".

Гость
8 июня 2016 в 17:24

Как может "кухня" у которой ЦБ отозвал лицензию анализировать рынок.На сайте ЦБ черным по белому Альпари уже 0.Лицензия анулирована

Гость
12 июня 2016 в 12:24

Сам то хоть понял, что написал:))) Цены снизятся... С чего?

Гость
14 июня 2016 в 11:06

Для своего производства, закупаю сырье за евро и доллары, цены растут! Да и доллар не спешит падать несмотря на рост цены нефти.

Алексей
9 июня 2016 в 18:31

Да да да! Снизятся ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Цены у нас снижаются постоянно! Круглый год!

Гость
9 июня 2016 в 21:59

Крепкий рубль добьет нашу экономику окончательно, эти дебилы вообще что ли нигде не учились