СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Банк навязывает кредитку к зарплатной карте
Банк навязывает кредитку к зарплатной карте

ХХХ
23 июня 2016 в 22:32

Сбербанк уже одолел со своими звонками, постоянно впаривают то кредит то страхование... сколько раз повторил, что не интересует, слов не понимают..Хорошо черный список есть)

Гость
27 июня 2016 в 11:55

В сбере своим же работникам эти кредитные карты втюхивают, заочно оформляют и заставляют получать - типа потом откажешься. Все это для выполнения плановых показателей за что верхушка и начальники получат большие премии.

Гость
27 июня 2016 в 21:14

Еле отбился при перевыпуске дебетовой в Сбере, 15 мин хаялись, все настроение испортили

Гость
3 июля 2016 в 10:20

... а проблема в том что их НЕ ПРЕДЛАГАЮТ А ИМЕННО НАВЯЗЫВАЮТ! Было бы честно. если бы предложили, все объяснили ( даже то , что , например, у вас есть время подумать недельку и если что отказаться), а тут все сплош обман и надувательство ради своей выыгоды и обогащения путем получения последующих премий за "выполнение плана"

Terminator
23 июня 2016 в 10:38

Кушать все хотят...

Александр
11 янв 2017 в 17:38

"Елена Биндусова, директор департамента платежных систем СМП Банка: «Федеральный закон "О защите прав потребителей" запрещает обусловливать приобретение одних товаров (продуктов, услуг) обязательным приобретением иных. Закон гласит, что убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров, работ, услуг, "возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме".

Оригинал материала: http://dengi.161.ru/text/question/180444440285184.html#comments/cbdac0198-429b-4c22-8cd8-130354d0fc9f/last

А у нас большинство банков плюют на этот закон. И если Вам оформили зарплатную карту на предприятии, то при смене предприятием банка эта зарплатная карта переходит в разряд обычных дебетовых, за обслуживание которой потом придется работнику платить из своего кармана. Банки об этом всегда умалчивают и потом владелец такой карты ставится перед фактом, когда видит снятие средств со счета карты...

наркоман
4 июля 2016 в 21:44

вранье, банки НИКОГДА не навязывают кредитки! Во всяком случае я с таким не сталкивался ни разу. Предлагать - предлагают. И по телефону, и лично, и представители, приходившие на работу. Вежливое "нет, спасибо, мне это не надо" - на этом все общение обычно заканчивается. Пару раз общение заходило дальше - приходилось обьяснять, что у меня уже есть кредитка с бесплатным обслуживанием, бесплатным смс-оповещением, пейпассом, чипом, грейсом и кешбеком. Более лучших условий предложить пока еще никто не смог))

Гость
23 июня 2016 в 17:18

правильно! что в это такого? человек нарушил ПДД, причинил ущерб! пусть платит. а если бы он в кого-то из нас въехал, или, не дай бог, сбил кого-то, тоже простить надо было?

Гость
28 июня 2016 в 17:04

Как правило, такие кредитные карты с бесплатным годовым обслуживанием как минимум на год. Не понравится - закроете договор. В чем проблема?